Расписание автобусов Овсяники (поворот) Павловка (Погребищенская, поворот) на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 17:05первый рейс
  • 17:05последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Овсяники (поворот) Павловка (Погребищенская, поворот), которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Овсяники (поворот) Павловка (Погребищенская, поворот) на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Овсяники (поворот) до остановки Павловка (Погребищенская, поворот) самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Винница-3, Восточная — Скибинцы (Погребищенские), проходит расстояние между остановками Овсяники (поворот) и Павловка (Погребищенская, поворот) за 1 ч. 1 мин. Время отправления в 17:05:00

Дольше всего в пути будет автобус Винница-3, Восточная — Скибинцы (Погребищенские), который пройдет расстояние между остановками Овсяники (поворот) и Павловка (Погребищенская, поворот) за 1 ч. 1 мин. Время отправления в 17:05:00

Остановки по маршруту следования Винница-3, Восточная — Скибинцы (Погребищенские) (ежедневно по 27.10)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Винница-3, Восточная— ::13-03-2019 16:05:00
Стадница13-03-2019 16:20:001 мин13-03-2019 16:21:0016 м
Приборовка13-03-2019 16:28:001 мин13-03-2019 16:29:008 м
Турбов, автостанция13-03-2019 16:35:005 мин13-03-2019 16:40:0011 м
Константиновка (поворот)13-03-2019 16:53:001 мин13-03-2019 16:54:0014 м
Овсяники (поворот)13-03-2019 17:04:001 мин13-03-2019 17:05:0011 м
Мончин (поворот)13-03-2019 17:09:001 мин13-03-2019 17:10:005 м
Левковка (поворот)13-03-2019 17:11:001 мин13-03-2019 17:12:002 м
Ордынцы (поворот)13-03-2019 17:15:001 мин13-03-2019 17:16:004 м
Веселовка (Погребищенская, поворот)13-03-2019 17:18:001 мин13-03-2019 17:19:003 м
Степанки (Погребищенские)13-03-2019 17:22:001 мин13-03-2019 17:23:004 м
Черемошное (Погребищенское, поворот)13-03-2019 17:25:001 мин13-03-2019 17:26:003 м
Белашки (поворот)13-03-2019 17:30:001 мин13-03-2019 17:31:005 м
Погребище, автостанция13-03-2019 17:40:0015 мин13-03-2019 17:55:0024 м
Павловка (Погребищенская, поворот)13-03-2019 18:06:001 мин13-03-2019 18:07:0012 м
Саражинцы (поворот)13-03-2019 18:09:001 мин13-03-2019 18:10:003 м
Дзюньков13-03-2019 18:20:001 мин13-03-2019 18:21:0011 м
Збаржевка 113-03-2019 18:28:001 мин13-03-2019 18:29:008 м
Довгалевка 1 (поворот)13-03-2019 18:33:001 мин13-03-2019 18:34:005 м
Довгалевка13-03-2019 18:44:001 мин13-03-2019 18:45:0011 м
Довгалевка 2 (поворот)13-03-2019 18:54:001 мин13-03-2019 18:55:0010 м
Борщаговка13-03-2019 18:57:001 мин13-03-2019 18:58:003 м
Скибинцы (Погребищенские)13-03-2019 19:08:00— ::10 м

Всего 23 останов. при поездке автобуса № Винница-3, Восточная — Скибинцы (Погребищенские). Время в пути между остановками Овсяники (поворот) и Павловка (Погребищенская, поворот) около 1 ч. 1 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Овсяники (поворот) Павловка (Погребищенская, поворот) на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Овсяники (поворот) Павловка (Погребищенская, поворот) следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Овсяники (поворот) Павловка (Погребищенская, поворот) всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Овсяники (поворот) Павловка (Погребищенская, поворот) можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.