Расписание автобусов Отуниха, поворот СНТ «Пиканы» на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 08:10первый рейс
  • 20:10последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Отуниха, поворот СНТ «Пиканы», которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Отуниха, поворот СНТ «Пиканы» на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Отуниха, поворот до остановки СНТ «Пиканы» самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Сарапул — Ижевск, автовокзал, проходит расстояние между остановками Отуниха, поворот и СНТ «Пиканы» за 15 мин. Время отправления в 08:10:00

Дольше всего в пути будет автобус Сарапул — Ижевск, автовокзал, который пройдет расстояние между остановками Отуниха, поворот и СНТ «Пиканы» за 17 мин. Время отправления в 11:23:00

Остановки по маршруту следования Сарапул — Ижевск, автовокзал (ежедневно, кроме вс)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Сарапул— ::18-03-2019 11:10:00
Площадь 200-летия Сарапула18-03-2019 11:12:001 мин18-03-2019 11:13:003 м
Сарапул (ЖД-вокзал)18-03-2019 11:14:001 мин18-03-2019 11:15:002 м
Южный сад18-03-2019 11:15:001 мин18-03-2019 11:16:001 м
Элеконд18-03-2019 11:18:001 мин18-03-2019 11:19:003 м
Ижевск КДП (В Сарапул)18-03-2019 11:19:001 мин18-03-2019 11:20:001 м
Пастухово, Сарапульский район18-03-2019 11:20:001 мин18-03-2019 11:21:001 м
Отуниха, поворот18-03-2019 11:22:001 мин18-03-2019 11:23:002 м
Отуниха18-03-2019 11:23:001 мин18-03-2019 11:24:001 м
Девятово18-03-2019 11:29:001 мин18-03-2019 11:30:006 м
Дикуши, поворот18-03-2019 11:34:001 мин18-03-2019 11:35:005 м
Дикуши18-03-2019 11:35:001 мин18-03-2019 11:36:001 м
СНТ «Пиканы»18-03-2019 11:39:001 мин18-03-2019 11:40:004 м
Лагуново, поворот18-03-2019 11:41:001 мин18-03-2019 11:42:002 м
Пальники, поворот18-03-2019 11:47:001 мин18-03-2019 11:48:006 м
Пальники с/з18-03-2019 11:48:001 мин18-03-2019 11:49:001 м
Бураново, поворот18-03-2019 12:00:001 мин18-03-2019 12:01:0012 м
Ижевск, Южная автостанция18-03-2019 12:26:001 мин18-03-2019 12:27:0026 м
Ижевск, автовокзал18-03-2019 12:30:00— ::3 м

Всего 19 останов. при поездке автобуса № Сарапул — Ижевск, автовокзал. Время в пути между остановками Отуниха, поворот и СНТ «Пиканы» около 17 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Отуниха, поворот СНТ «Пиканы» на данный момент включает в себя 22 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Отуниха, поворот СНТ «Пиканы» следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Отуниха, поворот СНТ «Пиканы» всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Отуниха, поворот СНТ «Пиканы» можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.