Расписание автобусов Островское Кадый на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 09:40первый рейс
  • 22:43последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Островское Кадый, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Островское Кадый на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Кострома — Шарья Кострома — Шарья 09-05-2021 07:20:00 09-05-2021 08:05:00
Кострома — Нея Кострома — Нея 09-05-2021 09:40:00 09-05-2021 10:40:00
Кострома — Нежитино Кострома — Нежитино 09-05-2021 14:55:00 09-05-2021 16:00:00
Кострома — Боговарово Кострома — Боговарово 09-05-2021 15:13:00 09-05-2021 16:12:00
Кострома — Завражье Кострома — Завражье 09-05-2021 17:10:00 09-05-2021 18:05:00

Как добраться от остановки Островское до остановки Кадый самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Островское — Шарья, проходит расстояние между остановками Островское и Кадый за 55 мин. Время отправления в 16:00:00

Дольше всего в пути будет автобус Островское — Макарьев, который пройдет расстояние между остановками Островское и Кадый за 1 ч. 20 мин. Время отправления в 11:10:00

Остановки по маршруту следования Островское — Макарьев (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Островское — :: 01-10-2018 11:10:00
Козловка 01-10-2018 11:17:00 1 мин 01-10-2018 11:18:00 8 м
Крутец 01-10-2018 11:23:00 1 мин 01-10-2018 11:24:00 6 м
Клеванцево 01-10-2018 11:30:00 1 мин 01-10-2018 11:31:00 7 м
Матаны 01-10-2018 11:37:00 1 мин 01-10-2018 11:38:00 7 м
Дымница (посёлок) 01-10-2018 11:51:00 1 мин 01-10-2018 11:52:00 14 м
Дымница 01-10-2018 11:54:00 1 мин 01-10-2018 11:55:00 3 м
Химзавод 01-10-2018 11:59:00 1 мин 01-10-2018 12:00:00 5 м
Котлово 01-10-2018 12:07:00 1 мин 01-10-2018 12:08:00 8 м
Вешка 01-10-2018 12:16:00 1 мин 01-10-2018 12:17:00 9 м
Дудино 01-10-2018 12:23:00 1 мин 01-10-2018 12:24:00 7 м
Кадый 01-10-2018 12:31:00 1 мин 01-10-2018 12:32:00 8 м
Середники 01-10-2018 12:47:00 1 мин 01-10-2018 12:48:00 16 м
Якимово 01-10-2018 13:10:00 1 мин 01-10-2018 13:11:00 23 м
Макарьев 01-10-2018 13:27:00 — :: 16 м

Всего 15 останов. при поездке автобуса № Островское — Макарьев. Время в пути между остановками Островское и Кадый около 1 ч. 20 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Островское Кадый на данный момент включает в себя 8 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Островское Кадый следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Островское Кадый всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Островское Кадый можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.