Расписание автобусов Островец Щучин на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 03:50первый рейс
  • 03:50последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Островец Щучин, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Островец Щучин на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Островец — Гродно Островец — Гродно 11-05-2021 03:50:00 11-05-2021 07:14:00
Островец — Гродно Островец — Гродно 11-05-2021 10:00:00 11-05-2021 13:37:00

Как добраться от остановки Островец до остановки Щучин самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Островец — Гродно, проходит расстояние между остановками Островец и Щучин за 3 ч. 24 мин. Время отправления в 03:50:00

Дольше всего в пути будет автобус Островец — Гродно, который пройдет расстояние между остановками Островец и Щучин за 3 ч. 24 мин. Время отправления в 03:50:00

Остановки по маршруту следования Островец — Гродно (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Островец — :: 03-10-2018 03:50:00
Гроди 03-10-2018 04:03:00 1 мин 03-10-2018 04:04:00 14 м
Ошмяны 03-10-2018 04:16:00 3 мин 03-10-2018 04:19:00 15 м
Трабы 03-10-2018 04:51:00 1 мин 03-10-2018 04:52:00 33 м
Юратишки, ж/д станция 03-10-2018 05:02:00 1 мин 03-10-2018 05:03:00 11 м
Юратишки 03-10-2018 05:07:00 1 мин 03-10-2018 05:08:00 5 м
Ивье 03-10-2018 05:23:00 6 мин 03-10-2018 05:29:00 21 м
Лида, автовокзал 03-10-2018 06:09:00 15 мин 03-10-2018 06:24:00 55 м
Гостиловцы 03-10-2018 06:54:00 1 мин 03-10-2018 06:55:00 31 м
Смолярня 03-10-2018 06:59:00 1 мин 03-10-2018 07:00:00 5 м
Щучин 03-10-2018 07:14:00 11 мин 03-10-2018 07:25:00 25 м
Гродно 03-10-2018 08:25:00 — :: 1 ч 0 м

Всего 12 останов. при поездке автобуса № Островец — Гродно. Время в пути между остановками Островец и Щучин около 3 ч. 24 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Островец Щучин на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Островец Щучин следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Островец Щучин всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Островец Щучин можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.