Расписание автобусов Островец Ошмяны на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 03:50первый рейс
  • 17:40последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Островец Ошмяны, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Островец Ошмяны на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Островец — Гродно Островец — Гродно 11-05-2021 03:50:00 11-05-2021 04:16:00
Островец — Ошмяны Островец — Ошмяны 11-05-2021 06:05:00 11-05-2021 06:43:00
Островец — Слоним Островец — Слоним 11-05-2021 06:30:00 11-05-2021 06:55:00
Островец — Ошмяны Островец — Ошмяны 11-05-2021 06:45:00 11-05-2021 07:33:00
Островец — Гродно Островец — Гродно 11-05-2021 10:00:00 11-05-2021 10:26:00
Островец — Ошмяны Островец — Ошмяны 11-05-2021 11:00:00 11-05-2021 11:47:00
Островец — Гродно Островец — Гродно 11-05-2021 14:50:00 11-05-2021 15:15:00
Островец — Ошмяны Островец — Ошмяны 11-05-2021 15:00:00 11-05-2021 15:55:00
Нарочь, автовокзал — Гродно Нарочь, автовокзал — Гродно 11-05-2021 15:35:00 11-05-2021 16:05:00
Островец — Лида Островец — Лида 11-05-2021 17:15:00 11-05-2021 17:45:00
Островец — Ошмяны Островец — Ошмяны 11-05-2021 17:35:00 11-05-2021 18:15:00

Как добраться от остановки Островец до остановки Ошмяны самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Островец — Гродно, проходит расстояние между остановками Островец и Ошмяны за 26 мин. Время отправления в 03:50:00

Дольше всего в пути будет автобус Островец — Ошмяны, который пройдет расстояние между остановками Островец и Ошмяны за 1 ч. 7 мин. Время отправления в 06:45:00

Остановки по маршруту следования Островец — Ошмяны (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Островец — :: 03-10-2018 06:45:00
Гудогай, ж/д станция 03-10-2018 07:06:00 1 мин 03-10-2018 07:07:00 22 м
Липки 03-10-2018 07:10:00 1 мин 03-10-2018 07:11:00 4 м
Шунелишки 03-10-2018 07:13:00 1 мин 03-10-2018 07:14:00 3 м
Гудогай 03-10-2018 07:21:00 1 мин 03-10-2018 07:22:00 8 м
Гроди 03-10-2018 07:28:00 1 мин 03-10-2018 07:29:00 7 м
Суходолы 03-10-2018 07:33:00 1 мин 03-10-2018 07:34:00 5 м
Стрельчики 03-10-2018 07:38:00 1 мин 03-10-2018 07:39:00 5 м
Гринцы 03-10-2018 07:43:00 1 мин 03-10-2018 07:44:00 5 м
Ошмяны 03-10-2018 07:52:00 — :: 8 м

Всего 10 останов. при поездке автобуса № Островец — Ошмяны. Время в пути между остановками Островец и Ошмяны около 1 ч. 7 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Островец Ошмяны на данный момент включает в себя 6 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Островец Ошмяны следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Островец Ошмяны всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Островец Ошмяны можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.