Расписание автобусов Остров автовокзал Велиж на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 00:17первый рейс
  • 22:10последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Остров автовокзал Велиж, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Остров автовокзал Велиж на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Остров — Москва Остров — Москва 27-11-2020 18:25:00 27-11-2020 23:05:00
Остров — Курск Остров — Курск 27-11-2020 22:10:00 28-11-2020 03:40:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Остров автовокзал до остановки Велиж самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Остров — Москва, м. Тушинская, проходит расстояние между остановками Остров автовокзал и Велиж за 4 ч. 40 мин. Время отправления в 18:25:00

Дольше всего в пути будет автобус Остров — Смоленск, который пройдет расстояние между остановками Остров автовокзал и Велиж за 5 ч. 30 мин. Время отправления в 00:17:00

Остановки по маршруту следования Остров — Смоленск (только 27, 29 сентября, 1, 3, 5 октября)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Остров, автовокзал — :: 27-09-2018 00:17:00
Новгородка 27-09-2018 00:57:00 1 мин 27-09-2018 00:58:00 41 м
Велье 27-09-2018 01:12:00 1 мин 27-09-2018 01:13:00 15 м
Опочка 27-09-2018 01:37:00 5 мин 27-09-2018 01:42:00 29 м
Пустошка 27-09-2018 02:47:00 5 мин 27-09-2018 02:52:00 1 ч 10 м
Невель 27-09-2018 03:47:00 5 мин 27-09-2018 03:52:00 1 ч 0 м
Усвяты 27-09-2018 04:57:00 5 мин 27-09-2018 05:02:00 1 ч 10 м
Велиж 27-09-2018 05:47:00 5 мин 27-09-2018 05:52:00 50 м
Смоленск 27-09-2018 08:17:00 — :: 2 ч 25 м

Всего 9 останов. при поездке автобуса № Остров — Смоленск. Время в пути между остановками Остров автовокзал и Велиж около 5 ч. 30 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Остров автовокзал Велиж на данный момент включает в себя 4 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Остров автовокзал Велиж следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Остров автовокзал Велиж всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Остров автовокзал Велиж можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.