Расписание автобусов Острошицкий городок, поворот-1 Минск, Метро «Восток» на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 07:08первый рейс
  • 21:57последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Острошицкий городок, поворот-1 Минск, Метро «Восток», которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Острошицкий городок, поворот-1 Минск, Метро «Восток» на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Логойск — Минск, Улица Славинского 251 26-06-2019 07:08:00 26-06-2019 07:45:00
Семково — Минск, Улица Карастояновой 284 26-06-2019 07:11:00 26-06-2019 07:44:00
Бродок — Минск, Улица Славинского 221 26-06-2019 07:24:00 26-06-2019 08:03:00
Логойск — Минск, Улица Славинского 251 26-06-2019 07:36:00 26-06-2019 08:14:00
Логойск — Минск, Улица Славинского 251 26-06-2019 07:36:00 26-06-2019 08:14:00
Логойск — Минск, Улица Славинского 251 26-06-2019 08:05:00 26-06-2019 08:43:00
Логойск — Минск, Улица Славинского 251 26-06-2019 08:05:00 26-06-2019 08:43:00
Логойск — Минск, Улица Славинского 251 26-06-2019 08:31:00 26-06-2019 09:06:00
Логойск — Минск, Улица Славинского 251 26-06-2019 09:12:00 26-06-2019 09:49:00
Логойск — Минск, Улица Славинского 251 26-06-2019 09:12:00 26-06-2019 09:49:00
Бродок — Минск, Улица Славинского 221 26-06-2019 09:34:00 26-06-2019 10:10:00
Прудище — Минск, Улица Славинского 353 26-06-2019 10:16:00 26-06-2019 10:46:00
Логойск — Минск, Улица Славинского 251 26-06-2019 10:42:00 26-06-2019 11:17:00
Логойск — Минск, Улица Славинского 251 26-06-2019 11:47:00 26-06-2019 12:22:00
Логойск — Минск, Улица Славинского 251 26-06-2019 13:12:00 26-06-2019 13:47:00
Прудище — Минск, Улица Славинского 353 26-06-2019 13:46:00 26-06-2019 14:16:00
Логойск — Минск, Улица Славинского 251 26-06-2019 14:02:00 26-06-2019 14:37:00
Логойск — Минск, Улица Славинского 251 26-06-2019 14:42:00 26-06-2019 15:17:00
Логойск — Минск, Улица Славинского 350 26-06-2019 15:39:00 26-06-2019 16:14:00
Логойск — Минск, Улица Славинского 350 26-06-2019 15:39:00 26-06-2019 16:14:00
Бродок — Минск, Улица Славинского 221 26-06-2019 16:12:00 26-06-2019 16:50:00
Логойск — Минск, Улица Славинского 251 26-06-2019 16:32:00 26-06-2019 17:08:00
Логойск — Минск, Улица Славинского 251 26-06-2019 16:32:00 26-06-2019 17:08:00
Прудище — Минск, Улица Славинского 353 26-06-2019 16:51:00 26-06-2019 17:21:00
Логойск — Минск, Улица Славинского 251 26-06-2019 17:47:00 26-06-2019 18:25:00
Логойск — Минск, Улица Славинского 251 26-06-2019 17:47:00 26-06-2019 18:25:00
Логойск — Минск, Улица Славинского 251 26-06-2019 18:22:00 26-06-2019 18:58:00
Логойск — Минск, Улица Славинского 251 26-06-2019 18:22:00 26-06-2019 18:58:00
Бродок — Минск, Улица Славинского Бродок — Минск, Улица Славинского 26-06-2019 18:45:00 26-06-2019 19:22:00
Логойск — Минск, Улица Славинского 350 26-06-2019 19:09:00 26-06-2019 19:44:00
Логойск — Минск, Улица Славинского 350 26-06-2019 19:09:00 26-06-2019 19:44:00
Логойск — Минск, Улица Славинского 251 26-06-2019 20:12:00 26-06-2019 20:47:00
Логойск — Минск, Улица Славинского 251 26-06-2019 20:12:00 26-06-2019 20:47:00
Логойск — Минск, Улица Славинского 251 26-06-2019 21:12:00 26-06-2019 21:46:00
Прудище — Минск, Улица Славинского 353 26-06-2019 21:21:00 26-06-2019 21:51:00
Бродок — Минск, Улица Славинского 221 26-06-2019 21:48:00 26-06-2019 22:17:00
Логойск — Минск, Улица Славинского 251 26-06-2019 21:57:00 26-06-2019 22:29:00
Логойск — Минск, Улица Славинского 251 26-06-2019 21:57:00 26-06-2019 22:29:00

Как добраться от остановки Острошицкий городок, поворот-1 до остановки Минск, Метро «Восток» самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Бродок — Минск, Улица Славинского, проходит расстояние между остановками Острошицкий городок, поворот-1 и Минск, Метро «Восток» за 29 мин. Время отправления в 21:48:00

Дольше всего в пути будет автобус Бродок — Минск, Улица Славинского, который пройдет расстояние между остановками Острошицкий городок, поворот-1 и Минск, Метро «Восток» за 39 мин. Время отправления в 07:24:00

Остановки по маршруту следования Бродок — Минск, Улица Славинского (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Бродок — :: 12-11-2018 07:10:00
Дэу-705 12-11-2018 07:16:00 1 мин 12-11-2018 07:17:00 7 м
Острошицкий городок, поворот-2 12-11-2018 07:20:00 1 мин 12-11-2018 07:21:00 4 м
Острошицкий городок, поворот-1 12-11-2018 07:23:00 1 мин 12-11-2018 07:24:00 3 м
Острошицкий Городок 12-11-2018 07:24:00 1 мин 12-11-2018 07:25:00 1 м
Перекрёсток 12-11-2018 07:26:00 1 мин 12-11-2018 07:27:00 2 м
Нии 12-11-2018 07:29:00 1 мин 12-11-2018 07:30:00 3 м
Марьяливо 12-11-2018 07:32:00 1 мин 12-11-2018 07:33:00 3 м
14-й километр/Вербицкие, поворот 12-11-2018 07:36:00 1 мин 12-11-2018 07:37:00 4 м
Лесной посёлок 12-11-2018 07:40:00 1 мин 12-11-2018 07:41:00 4 м
Райбольница 12-11-2018 07:43:00 1 мин 12-11-2018 07:44:00 3 м
Экспоцентр 12-11-2018 07:52:00 1 мин 12-11-2018 07:53:00 9 м
Минск, Улица Карбышева 12-11-2018 07:55:00 1 мин 12-11-2018 07:56:00 3 м
Минск, Метро «Восток» 12-11-2018 08:03:00 1 мин 12-11-2018 08:04:00 8 м
Минск, Улица Славинского 12-11-2018 08:07:00 — :: 3 м

Всего 15 останов. при поездке автобуса № 221 Бродок — Минск, Улица Славинского. Время в пути между остановками Острошицкий городок, поворот-1 и Минск, Метро «Восток» около 39 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Острошицкий городок, поворот-1 Минск, Метро «Восток» на данный момент включает в себя 38 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Острошицкий городок, поворот-1 Минск, Метро «Восток» следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Острошицкий городок, поворот-1 Минск, Метро «Восток» всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Острошицкий городок, поворот-1 Минск, Метро «Восток» можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.