Расписание автобусов Осташков Селижарово на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте



  • 10:10первый рейс
  • 15:30последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Осташков Селижарово, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Осташков Селижарово на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Осташков — Москва, м. Тушинская 964 23-08-2019 10:10:00 23-08-2019 11:03:00
Осташков — Москва, м. Тушинская 964 23-08-2019 15:30:00 23-08-2019 16:25:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Осташков до остановки Селижарово самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Осташков — Москва, м. Тушинская, проходит расстояние между остановками Осташков и Селижарово за 53 мин. Время отправления в 10:10:00

Дольше всего в пути будет автобус Осташков — Москва, м. Тушинская, который пройдет расстояние между остановками Осташков и Селижарово за 55 мин. Время отправления в 15:30:00

Остановки по маршруту следования Осташков — Москва, м. Тушинская (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Осташков — :: 29-09-2018 15:30:00
Селижарово 29-09-2018 16:25:00 1 мин 29-09-2018 16:26:00 56 м
Большая Коша 29-09-2018 16:48:00 1 мин 29-09-2018 16:49:00 23 м
Ельцы 29-09-2018 16:59:00 1 мин 29-09-2018 17:00:00 11 м
Климово 29-09-2018 17:09:00 1 мин 29-09-2018 17:10:00 10 м
Бахмутово 29-09-2018 17:41:00 1 мин 29-09-2018 17:42:00 32 м
Ржев 29-09-2018 18:14:00 1 мин 29-09-2018 18:15:00 33 м
Зубцов 29-09-2018 18:49:00 1 мин 29-09-2018 18:50:00 35 м
Пищалино, поворот 29-09-2018 18:58:00 1 мин 29-09-2018 18:59:00 9 м
Бартенево 29-09-2018 19:02:00 1 мин 29-09-2018 19:03:00 4 м
Каргашино 29-09-2018 19:03:00 1 мин 29-09-2018 19:04:00 1 м
Старое 29-09-2018 19:07:00 1 мин 29-09-2018 19:08:00 4 м
Носово 29-09-2018 19:11:00 1 мин 29-09-2018 19:12:00 4 м
Игуменка 29-09-2018 19:12:00 1 мин 29-09-2018 19:13:00 1 м
Погорелое Городище 29-09-2018 19:13:00 1 мин 29-09-2018 19:14:00 1 м
Золотилово 29-09-2018 19:16:00 1 мин 29-09-2018 19:17:00 3 м
Новое, поворот 29-09-2018 19:18:00 1 мин 29-09-2018 19:19:00 2 м
Кузьминка 29-09-2018 19:20:00 1 мин 29-09-2018 19:21:00 2 м
Красный Холм 29-09-2018 19:24:00 1 мин 29-09-2018 19:25:00 4 м
Буево 29-09-2018 19:29:00 1 мин 29-09-2018 19:30:00 5 м
Княжьи Горы, поворот 29-09-2018 19:35:00 1 мин 29-09-2018 19:36:00 6 м
Стрелки 29-09-2018 19:37:00 1 мин 29-09-2018 19:38:00 2 м
Городково, поворот 29-09-2018 19:42:00 1 мин 29-09-2018 19:43:00 5 м
Княжьи Горы 29-09-2018 19:43:00 1 мин 29-09-2018 19:44:00 1 м
Шаховская 29-09-2018 19:54:00 1 мин 29-09-2018 19:55:00 11 м
Волоколамск 29-09-2018 20:39:00 1 мин 29-09-2018 20:40:00 45 м
Москва, м. Тушинская 29-09-2018 22:20:00 — :: 1 ч 40 м

Всего 27 останов. при поездке автобуса № 964 Осташков — Москва, м. Тушинская. Время в пути между остановками Осташков и Селижарово около 55 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Осташков Селижарово на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Осташков Селижарово следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Осташков Селижарово всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Осташков Селижарово можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.