Расписание автобусов Остапово, Шуйский район Клещёвка, приют на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 07:44первый рейс
  • 18:14последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Остапово, Шуйский район Клещёвка, приют, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Остапово, Шуйский район Клещёвка, приют на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Шуя — Сергеево Шуя — Сергеево 19-06-2019 07:44:00 19-06-2019 07:51:00
Шуя — Сергеево Шуя — Сергеево 19-06-2019 13:24:00 19-06-2019 13:31:00
Шуя — Сергеево Шуя — Сергеево 19-06-2019 15:04:00 19-06-2019 15:11:00
Шуя — Сергеево Шуя — Сергеево 19-06-2019 18:14:00 19-06-2019 18:21:00

Как добраться от остановки Остапово, Шуйский район до остановки Клещёвка, приют самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Шуя — Сергеево, проходит расстояние между остановками Остапово, Шуйский район и Клещёвка, приют за 7 мин. Время отправления в 07:44:00

Дольше всего в пути будет автобус Шуя — Сергеево, который пройдет расстояние между остановками Остапово, Шуйский район и Клещёвка, приют за 7 мин. Время отправления в 07:44:00

Остановки по маршруту следования Шуя — Сергеево (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Шуя, автостанция — :: 02-11-2018 07:30:00
Шуя, Площадь Революции 02-11-2018 07:31:00 1 мин 02-11-2018 07:32:00 2 м
Шуя, Главмаг 02-11-2018 07:33:00 1 мин 02-11-2018 07:34:00 2 м
Шуя, Центральный рынок 02-11-2018 07:35:00 1 мин 02-11-2018 07:36:00 2 м
Шуя, Магнит 02-11-2018 07:41:00 1 мин 02-11-2018 07:42:00 6 м
Остапово, Шуйский район 02-11-2018 07:43:00 1 мин 02-11-2018 07:44:00 2 м
Змеёво 02-11-2018 07:45:00 1 мин 02-11-2018 07:46:00 2 м
Алёшево 02-11-2018 07:47:00 1 мин 02-11-2018 07:48:00 2 м
Клещёвка 02-11-2018 07:49:00 1 мин 02-11-2018 07:50:00 2 м
Клещёвка, приют 02-11-2018 07:51:00 1 мин 02-11-2018 07:52:00 2 м
Доц 02-11-2018 07:53:00 1 мин 02-11-2018 07:54:00 2 м
Новая, Шуйский район 02-11-2018 07:55:00 1 мин 02-11-2018 07:56:00 2 м
Сергеево 02-11-2018 07:57:00 — :: 1 м

Всего 13 останов. при поездке автобуса № Шуя — Сергеево. Время в пути между остановками Остапово, Шуйский район и Клещёвка, приют около 7 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Остапово, Шуйский район Клещёвка, приют на данный момент включает в себя 4 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Остапово, Шуйский район Клещёвка, приют следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Остапово, Шуйский район Клещёвка, приют всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Остапово, Шуйский район Клещёвка, приют можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.