Расписание автобусов Осинцевское, поворот Бочкарево на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте



  • 16:50первый рейс
  • 16:50последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Осинцевское, поворот Бочкарево, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Осинцевское, поворот Бочкарево на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Екатеринбург, Северный автовокзал — Таборы Екатеринбург, Северный автовокзал — Таборы 14-11-2019 16:50:00 14-11-2019 21:54:00

Как добраться от остановки Осинцевское, поворот до остановки Бочкарево самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Екатеринбург, Северный автовокзал — Таборы, проходит расстояние между остановками Осинцевское, поворот и Бочкарево за 5 ч. 4 мин. Время отправления в 16:50:00

Дольше всего в пути будет автобус Екатеринбург, Северный автовокзал — Таборы, который пройдет расстояние между остановками Осинцевское, поворот и Бочкарево за 5 ч. 4 мин. Время отправления в 16:50:00

Остановки по маршруту следования Екатеринбург, Северный автовокзал — Таборы (ежедневно по 26.05, кроме 20.05)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Екатеринбург, Северный автовокзал — :: 12-05-2019 14:00:00
Неустроева, поворот 12-05-2019 16:45:00 1 мин 12-05-2019 16:46:00 2 ч 46 м
Осинцевское, поворот 12-05-2019 16:49:00 1 мин 12-05-2019 16:50:00 4 м
Ретнева, поворот 12-05-2019 17:00:00 1 мин 12-05-2019 17:01:00 11 м
Скородумское, поворот 12-05-2019 17:05:00 1 мин 12-05-2019 17:06:00 5 м
Зайково, поворот 12-05-2019 17:10:00 1 мин 12-05-2019 17:11:00 5 м
Ирбит 12-05-2019 17:40:00 1 мин 12-05-2019 17:41:00 30 м
Тавда 12-05-2019 21:03:00 1 мин 12-05-2019 21:04:00 3 ч 23 м
Крутое, поворот 12-05-2019 21:19:00 1 мин 12-05-2019 21:20:00 16 м
Ошмарка 12-05-2019 21:29:00 1 мин 12-05-2019 21:30:00 10 м
Белоярка, Тавдинский район 12-05-2019 21:40:00 1 мин 12-05-2019 21:41:00 11 м
Оверино 12-05-2019 21:52:00 1 мин 12-05-2019 21:53:00 12 м
Бочкарево 12-05-2019 21:54:00 1 мин 12-05-2019 21:55:00 2 м
Фунтусово 12-05-2019 21:57:00 1 мин 12-05-2019 21:58:00 3 м
Чулино 12-05-2019 22:10:00 1 мин 12-05-2019 22:11:00 13 м
Кузнецово 12-05-2019 22:18:00 1 мин 12-05-2019 22:19:00 8 м
Мягково 12-05-2019 22:20:00 1 мин 12-05-2019 22:21:00 2 м
Кокшарово 12-05-2019 22:30:00 1 мин 12-05-2019 22:31:00 10 м
Таборы 12-05-2019 22:37:00 — :: 6 м

Всего 19 останов. при поездке автобуса № Екатеринбург, Северный автовокзал — Таборы. Время в пути между остановками Осинцевское, поворот и Бочкарево около 5 ч. 4 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Осинцевское, поворот Бочкарево на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Осинцевское, поворот Бочкарево следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Осинцевское, поворот Бочкарево всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Осинцевское, поворот Бочкарево можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.