Расписание автобусов Ошмяны Вощинишки на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:20первый рейс
  • 16:45последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Ошмяны Вощинишки, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Ошмяны Вощинишки на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Ошмяны до остановки Вощинишки самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Ошмяны — Гольшаны, проходит расстояние между остановками Ошмяны и Вощинишки за 34 мин. Время отправления в 16:45:00

Дольше всего в пути будет автобус Ошмяны — Гольшаны, который пройдет расстояние между остановками Ошмяны и Вощинишки за 44 мин. Время отправления в 06:20:00

Остановки по маршруту следования Ошмяны — Гольшаны (вс)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Ошмяны— ::31-03-2019 06:20:00
Льнозавод31-03-2019 06:33:001 мин31-03-2019 06:34:0014 м
Богданишки31-03-2019 06:37:001 мин31-03-2019 06:38:004 м
Повяжи31-03-2019 06:41:001 мин31-03-2019 06:42:004 м
Грибовщина31-03-2019 06:44:001 мин31-03-2019 06:45:003 м
Моствилишки31-03-2019 06:50:001 мин31-03-2019 06:51:006 м
Войневичи31-03-2019 06:52:001 мин31-03-2019 06:53:002 м
Гиневцы31-03-2019 06:54:001 мин31-03-2019 06:55:002 м
Гиргиляны31-03-2019 06:56:001 мин31-03-2019 06:57:002 м
Черкасы31-03-2019 07:00:001 мин31-03-2019 07:01:004 м
Вощинишки31-03-2019 07:04:001 мин31-03-2019 07:05:004 м
Боруны31-03-2019 07:11:001 мин31-03-2019 07:12:007 м
Антоново, Гольшанский сельсовет31-03-2019 07:15:001 мин31-03-2019 07:16:004 м
Трасеченята31-03-2019 07:18:001 мин31-03-2019 07:19:003 м
Биютишки31-03-2019 07:23:001 мин31-03-2019 07:24:005 м
Лужище31-03-2019 07:30:001 мин31-03-2019 07:31:007 м
Гольшаны31-03-2019 07:40:00— ::9 м

Всего 17 останов. при поездке автобуса № 016 Ошмяны — Гольшаны. Время в пути между остановками Ошмяны и Вощинишки около 44 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Ошмяны Вощинишки на данный момент включает в себя 4 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Ошмяны Вощинишки следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Ошмяны Вощинишки всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Ошмяны Вощинишки можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.