Расписание автобусов Ошмяны Войневичи на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:20первый рейс
  • 17:15последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Ошмяны Войневичи, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Ошмяны Войневичи на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Ошмяны до остановки Войневичи самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Ошмяны — Новосёлки, проходит расстояние между остановками Ошмяны и Войневичи за 19 мин. Время отправления в 09:35:00

Дольше всего в пути будет автобус Ошмяны — Гиргиляны, который пройдет расстояние между остановками Ошмяны и Войневичи за 22 мин. Время отправления в 06:20:00

Остановки по маршруту следования Ошмяны — Гиргиляны (пн, вт, ср)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Ошмяны— ::01-04-2019 06:20:00
Льнозавод01-04-2019 06:22:001 мин01-04-2019 06:23:003 м
Богданишки01-04-2019 06:26:001 мин01-04-2019 06:27:004 м
Повяжи01-04-2019 06:29:001 мин01-04-2019 06:30:003 м
Грибовщина01-04-2019 06:33:001 мин01-04-2019 06:34:004 м
Можейки01-04-2019 06:36:001 мин01-04-2019 06:37:003 м
Моствилишки01-04-2019 06:39:001 мин01-04-2019 06:40:003 м
Войневичи01-04-2019 06:42:001 мин01-04-2019 06:43:003 м
Гиневцы01-04-2019 06:44:001 мин01-04-2019 06:45:002 м
Гиргиляны01-04-2019 06:47:00— ::2 м

Всего 10 останов. при поездке автобуса № 003 Ошмяны — Гиргиляны. Время в пути между остановками Ошмяны и Войневичи около 22 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Ошмяны Войневичи на данный момент включает в себя 3 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Ошмяны Войневичи следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Ошмяны Войневичи всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Ошмяны Войневичи можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.