Расписание автобусов Орск Ясный на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 08:00первый рейс
  • 19:00последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Орск Ясный, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Орск Ясный на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Орск — Светлый Орск — Светлый 16-05-2021 09:20:00 16-05-2021 12:35:00
Орск — Ясный Орск — Ясный 16-05-2021 10:50:00 16-05-2021 13:50:00
Орск — Ясный Орск — Ясный 16-05-2021 11:30:00 16-05-2021 14:30:00
Орск — Ясный Орск — Ясный 16-05-2021 13:00:00 16-05-2021 16:00:00
Орск — Ясный Орск — Ясный 16-05-2021 14:05:00 16-05-2021 17:05:00
Орск — Ясный Орск — Ясный 16-05-2021 14:30:00 16-05-2021 17:30:00
Орск — Ясный Орск — Ясный 16-05-2021 14:50:00 16-05-2021 17:50:00
Орск — Ясный Орск — Ясный 16-05-2021 15:30:00 16-05-2021 18:30:00
Орск — Ясный Орск — Ясный 16-05-2021 16:00:00 16-05-2021 19:00:00
Орск — Ясный Орск — Ясный 16-05-2021 17:15:00 16-05-2021 20:15:00
Орск — Ясный Орск — Ясный 16-05-2021 18:25:00 16-05-2021 21:25:00

Как добраться от остановки Орск до остановки Ясный самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Орск — Ясный, проходит расстояние между остановками Орск и Ясный за 3 ч. Время отправления в 08:00:00

Дольше всего в пути будет автобус Орск — Светлый, который пройдет расстояние между остановками Орск и Ясный за 3 ч. 15 мин. Время отправления в 09:20:00

Остановки по маршруту следования Орск — Светлый (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Орск — :: 03-10-2018 09:20:00
Можаровка, поворот 03-10-2018 10:09:00 2 мин 03-10-2018 10:11:00 51 м
Ащебутак 03-10-2018 10:21:00 2 мин 03-10-2018 10:23:00 12 м
Истемис, поворот 03-10-2018 10:27:00 2 мин 03-10-2018 10:29:00 6 м
Корсунский, поворот 03-10-2018 10:37:00 2 мин 03-10-2018 10:39:00 10 м
Комсак, поворот 03-10-2018 10:47:00 2 мин 03-10-2018 10:49:00 10 м
Голубой Факел, поворо 03-10-2018 10:58:00 2 мин 03-10-2018 11:00:00 11 м
Камышакла, поворот 03-10-2018 11:01:00 2 мин 03-10-2018 11:03:00 3 м
Домбаровка 03-10-2018 11:25:00 2 мин 03-10-2018 11:27:00 24 м
Заря, хутор 03-10-2018 11:31:00 2 мин 03-10-2018 11:33:00 6 м
Еленовка 03-10-2018 11:34:00 2 мин 03-10-2018 11:36:00 3 м
Верхний Киимбай 03-10-2018 11:42:00 2 мин 03-10-2018 11:44:00 8 м
Ясный 03-10-2018 12:35:00 2 мин 03-10-2018 12:37:00 53 м
Керуембай 03-10-2018 13:07:00 1 мин 03-10-2018 13:08:00 31 м
Весёлый 03-10-2018 13:31:00 1 мин 03-10-2018 13:32:00 24 м
Светлый 03-10-2018 14:20:00 — :: 48 м

Всего 16 останов. при поездке автобуса № Орск — Светлый. Время в пути между остановками Орск и Ясный около 3 ч. 15 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Орск Ясный на данный момент включает в себя 16 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Орск Ясный следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Орск Ясный всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Орск Ясный можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.