Расписание автобусов Орша-Центр Дружба, лагерь отдыха на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 05:51первый рейс
  • 20:31последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Орша-Центр Дружба, лагерь отдыха, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Орша-Центр Дружба, лагерь отдыха на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Орша — Дубровно 218 19-06-2019 05:56:00 19-06-2019 06:26:00
Орша — Дубровно 218 19-06-2019 06:56:00 19-06-2019 07:24:00
Орша — Дубровно 218 19-06-2019 07:56:00 19-06-2019 08:31:00
Орша — Дубровно 218 19-06-2019 09:06:00 19-06-2019 09:36:00
Орша — Дубровно 218 19-06-2019 09:41:00 19-06-2019 10:06:00
Орша — Дубровно 218 19-06-2019 10:31:00 19-06-2019 11:05:00
Орша — Дубровно 218 19-06-2019 11:01:00 19-06-2019 11:25:00
Орша — Дубровно 218 19-06-2019 11:31:00 19-06-2019 12:01:00
Орша — Дубровно 218 19-06-2019 11:51:00 19-06-2019 12:21:00
Орша — Дубровно 218 19-06-2019 12:31:00 19-06-2019 13:06:00
Орша — Дубровно 218 19-06-2019 13:31:00 19-06-2019 14:01:00
Орша — Дубровно 218 19-06-2019 14:41:00 19-06-2019 15:08:00
Орша — Дубровно 218 19-06-2019 15:41:00 19-06-2019 16:11:00
Орша — Дубровно 218 19-06-2019 16:12:00 19-06-2019 16:41:00
Орша — Дубровно 218 19-06-2019 16:41:00 19-06-2019 17:16:00
Орша — Дубровно 218 19-06-2019 17:11:00 19-06-2019 17:46:00
Орша — Дубровно 218 19-06-2019 17:41:00 19-06-2019 18:11:00
Орша — Дубровно 218 19-06-2019 19:00:00 19-06-2019 19:26:00
Орша — Дубровно 218 19-06-2019 19:31:00 19-06-2019 20:06:00
Орша — Дубровно 218 19-06-2019 20:31:00 19-06-2019 20:59:00

Как добраться от остановки Орша-Центр до остановки Дружба, лагерь отдыха самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Орша — Дубровно, проходит расстояние между остановками Орша-Центр и Дружба, лагерь отдыха за 24 мин. Время отправления в 11:01:00

Дольше всего в пути будет автобус Орша — Дубровно, который пройдет расстояние между остановками Орша-Центр и Дружба, лагерь отдыха за 35 мин. Время отправления в 05:51:00

Остановки по маршруту следования Орша — Дубровно (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Орша, автостанция — :: 02-11-2018 05:40:00
Орша-Центр 02-11-2018 05:50:00 1 мин 02-11-2018 05:51:00 11 м
Лариновка 02-11-2018 06:05:00 1 мин 02-11-2018 06:06:00 15 м
Стаховка 02-11-2018 06:10:00 1 мин 02-11-2018 06:11:00 5 м
Брили 02-11-2018 06:14:00 1 мин 02-11-2018 06:15:00 4 м
Крапивно 02-11-2018 06:16:00 1 мин 02-11-2018 06:17:00 2 м
Гатьковщина 02-11-2018 06:20:00 1 мин 02-11-2018 06:21:00 4 м
Дружба, лагерь отдыха 02-11-2018 06:26:00 1 мин 02-11-2018 06:27:00 6 м
Луговцы 02-11-2018 06:28:00 1 мин 02-11-2018 06:29:00 2 м
Оршанская улица 02-11-2018 06:29:00 1 мин 02-11-2018 06:30:00 1 м
Дубровно 02-11-2018 06:30:00 — :: 0 м

Всего 11 останов. при поездке автобуса № 218 Орша — Дубровно. Время в пути между остановками Орша-Центр и Дружба, лагерь отдыха около 35 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Орша-Центр Дружба, лагерь отдыха на данный момент включает в себя 18 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Орша-Центр Дружба, лагерь отдыха следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Орша-Центр Дружба, лагерь отдыха всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Орша-Центр Дружба, лагерь отдыха можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.