Расписание автобусов Орша автостанция Телентеево на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 05:40первый рейс
  • 16:00последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Орша автостанция Телентеево, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Орша автостанция Телентеево на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Орша — Заозерье 214 26-02-2021 05:40:00 26-02-2021 06:05:00
Орша — Коханово, ЖБИ 214 26-02-2021 06:10:00 26-02-2021 06:35:00
Орша — Заозерье 214 26-02-2021 11:00:00 26-02-2021 11:26:00
Орша — Коханово, ЖБИ 214 26-02-2021 14:00:00 26-02-2021 14:32:00
Орша — Заозерье 214 26-02-2021 16:00:00 26-02-2021 16:25:00

Как добраться от остановки Орша автостанция до остановки Телентеево самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Орша — Заозерье, проходит расстояние между остановками Орша автостанция и Телентеево за 25 мин. Время отправления в 05:40:00

Дольше всего в пути будет автобус Орша — Коханово, ЖБИ, который пройдет расстояние между остановками Орша автостанция и Телентеево за 32 мин. Время отправления в 14:00:00

Остановки по маршруту следования Орша — Коханово, ЖБИ (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Орша, автостанция — :: 31-01-2021 14:00:00
Орша, Управление по труду 31-01-2021 14:11:00 1 мин 31-01-2021 14:12:00 12 м
Мясокомбинат 31-01-2021 14:26:00 1 мин 31-01-2021 14:27:00 15 м
Щетинка 31-01-2021 14:29:00 1 мин 31-01-2021 14:30:00 3 м
Телентеево 31-01-2021 14:32:00 1 мин 31-01-2021 14:33:00 3 м
Барань, поворот 31-01-2021 14:36:00 1 мин 31-01-2021 14:37:00 4 м
Барань 31-01-2021 14:38:00 1 мин 31-01-2021 14:39:00 2 м
Барань, поворот 31-01-2021 14:42:00 1 мин 31-01-2021 14:43:00 4 м
Коханово, поворот 31-01-2021 14:44:00 1 мин 31-01-2021 14:45:00 2 м
Клюшниково 31-01-2021 14:50:00 1 мин 31-01-2021 14:51:00 6 м
Белево 31-01-2021 14:56:00 1 мин 31-01-2021 14:57:00 6 м
Туминичи 31-01-2021 15:04:00 1 мин 31-01-2021 15:05:00 8 м
Лисуны 31-01-2021 15:09:00 1 мин 31-01-2021 15:10:00 5 м
Шапчино, поворот 31-01-2021 15:16:00 1 мин 31-01-2021 15:17:00 7 м
Левково 31-01-2021 15:19:00 1 мин 31-01-2021 15:20:00 3 м
Левково, кладбище 31-01-2021 15:22:00 1 мин 31-01-2021 15:23:00 3 м
Коханово, комбинат 31-01-2021 15:25:00 1 мин 31-01-2021 15:26:00 3 м
Коханово 31-01-2021 15:27:00 1 мин 31-01-2021 15:28:00 2 м
Коханово, ЖБИ 31-01-2021 15:30:00 — :: 2 м

Всего 19 останов. при поездке автобуса № 214 Орша — Коханово, ЖБИ. Время в пути между остановками Орша автостанция и Телентеево около 32 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Орша автостанция Телентеево на данный момент включает в себя 5 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Орша автостанция Телентеево следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Орша автостанция Телентеево всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Орша автостанция Телентеево можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.