Расписание автобусов Орша автостанция Патерниевки, КПП на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 21:20первый рейс
  • 21:20последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Орша автостанция Патерниевки, КПП, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Орша автостанция Патерниевки, КПП на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Орша автостанция до остановки Патерниевки, КПП самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Гомель — Рига, проходит расстояние между остановками Орша автостанция и Патерниевки, КПП за 5 ч. 35 мин. Время отправления в 21:20:00

Дольше всего в пути будет автобус Гомель — Рига, который пройдет расстояние между остановками Орша автостанция и Патерниевки, КПП за 5 ч. 35 мин. Время отправления в 21:20:00

Остановки по маршруту следования Гомель — Рига (вс)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Гомель— ::31-03-2019 17:00:00
Могилёв31-03-2019 19:40:0010 мин31-03-2019 19:50:002 ч 50 м
Орша, автостанция31-03-2019 21:10:0010 мин31-03-2019 21:20:001 ч 30 м
Витебск31-03-2019 22:35:0015 мин31-03-2019 22:50:001 ч 30 м
Полоцк01-04-2019 00:30:005 мин01-04-2019 00:35:001 ч 45 м
Бигосово, КПП01-04-2019 02:15:0040 мин01-04-2019 02:55:002 ч 20 м
Патерниевки, КПП01-04-2019 02:56:001 мин01-04-2019 02:57:002 м
Даугавпилс01-04-2019 03:55:005 мин01-04-2019 04:00:001 ч 3 м
Рига01-04-2019 07:30:00— ::3 ч 30 м

Всего 9 останов. при поездке автобуса № Гомель — Рига. Время в пути между остановками Орша автостанция и Патерниевки, КПП около 5 ч. 35 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Орша автостанция Патерниевки, КПП на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Орша автостанция Патерниевки, КПП следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Орша автостанция Патерниевки, КПП всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Орша автостанция Патерниевки, КПП можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.