Расписание автобусов Оринин, поворот Стрелковцы на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 13:47первый рейс
  • 13:47последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Оринин, поворот Стрелковцы, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Оринин, поворот Стрелковцы на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Каменец-Подольский — Залещики Каменец-Подольский — Залещики 20-06-2019 13:47:00 20-06-2019 15:30:00

Как добраться от остановки Оринин, поворот до остановки Стрелковцы самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Каменец-Подольский — Залещики, проходит расстояние между остановками Оринин, поворот и Стрелковцы за 1 ч. 43 мин. Время отправления в 13:47:00

Дольше всего в пути будет автобус Каменец-Подольский — Залещики, который пройдет расстояние между остановками Оринин, поворот и Стрелковцы за 1 ч. 43 мин. Время отправления в 13:47:00

Остановки по маршруту следования Каменец-Подольский — Залещики (ежедневно по 31.03)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Каменец-Подольский, Центральный автовокзал — :: 01-11-2018 13:15:00
Оринин, поворот 01-11-2018 13:46:00 1 мин 01-11-2018 13:47:00 32 м
Оринин 01-11-2018 13:58:00 1 мин 01-11-2018 13:59:00 12 м
Бурты 01-11-2018 14:15:00 1 мин 01-11-2018 14:16:00 17 м
Гуков, трасса 01-11-2018 14:25:00 1 мин 01-11-2018 14:26:00 10 м
Скала-Подольская 01-11-2018 14:35:00 5 мин 01-11-2018 14:40:00 14 м
Иванков 01-11-2018 14:44:00 1 мин 01-11-2018 14:45:00 5 м
Мушкатовка 01-11-2018 14:55:00 1 мин 01-11-2018 14:56:00 11 м
Борщев, автостанция 01-11-2018 15:05:00 10 мин 01-11-2018 15:15:00 19 м
Пищатинцы 01-11-2018 15:25:00 1 мин 01-11-2018 15:26:00 11 м
Стрелковцы 01-11-2018 15:30:00 1 мин 01-11-2018 15:31:00 5 м
Королевка 01-11-2018 15:37:00 1 мин 01-11-2018 15:38:00 7 м
Юрьямполь 01-11-2018 15:43:00 1 мин 01-11-2018 15:44:00 6 м
Новоселка (Залещицкая) 01-11-2018 15:49:00 1 мин 01-11-2018 15:50:00 6 м
Винятинцы 01-11-2018 16:00:00 1 мин 01-11-2018 16:01:00 11 м
Касперовцы 01-11-2018 16:10:00 1 мин 01-11-2018 16:11:00 10 м
Залещики, автостанция 01-11-2018 16:30:00 — :: 19 м

Всего 17 останов. при поездке автобуса № Каменец-Подольский — Залещики. Время в пути между остановками Оринин, поворот и Стрелковцы около 1 ч. 43 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Оринин, поворот Стрелковцы на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Оринин, поворот Стрелковцы следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Оринин, поворот Стрелковцы всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Оринин, поворот Стрелковцы можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.