Расписание автобусов Оренбург Междугородный Уфа Южный Автовокзал на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 07:00первый рейс
  • 17:30последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Оренбург Междугородный Уфа Южный Автовокзал, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Оренбург Междугородный Уфа Южный Автовокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Оренбург — Уфа, Южный Автовокзал Оренбург — Уфа, Южный Автовокзал 26-02-2021 08:00:00 26-02-2021 15:40:00
Оренбург — Уфа, Южный Автовокзал Оренбург — Уфа, Южный Автовокзал 26-02-2021 10:00:00 26-02-2021 17:40:00
Оренбург — Уфа, Южный Автовокзал Оренбург — Уфа, Южный Автовокзал 26-02-2021 11:00:00 26-02-2021 18:40:00
Оренбург — Уфа, Южный Автовокзал Оренбург — Уфа, Южный Автовокзал 26-02-2021 12:00:00 26-02-2021 19:40:00
Оренбург — Уфа, Южный Автовокзал Оренбург — Уфа, Южный Автовокзал 26-02-2021 14:25:00 26-02-2021 22:05:00
Оренбург — Уфа, Южный Автовокзал Оренбург — Уфа, Южный Автовокзал 26-02-2021 16:20:00 27-02-2021 00:00:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Оренбург Междугородный до остановки Уфа Южный Автовокзал самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Оренбург — Пермь, автовокзал, проходит расстояние между остановками Оренбург Междугородный и Уфа Южный Автовокзал за 6 ч. 40 мин. Время отправления в 17:30:00

Дольше всего в пути будет автобус Оренбург — Уфа, Южный Автовокзал, который пройдет расстояние между остановками Оренбург Междугородный и Уфа Южный Автовокзал за 7 ч. 40 мин. Время отправления в 07:00:00

Остановки по маршруту следования Оренбург — Уфа, Южный Автовокзал (27, 29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4 ноября, …)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Оренбург Междугородный — :: 27-09-2018 07:00:00
Имангулово 1-е 27-09-2018 08:00:00 5 мин 27-09-2018 08:05:00 1 ч 5 м
Октябрьское (Оренбургское) 27-09-2018 08:20:00 5 мин 27-09-2018 08:25:00 20 м
Новоникитино 27-09-2018 08:35:00 2 мин 27-09-2018 08:37:00 12 м
Новомурапталово 27-09-2018 08:40:00 15 мин 27-09-2018 08:55:00 18 м
Аксарово 27-09-2018 09:05:00 5 мин 27-09-2018 09:10:00 15 м
Старая Отрада 27-09-2018 09:15:00 5 мин 27-09-2018 09:20:00 10 м
Новая Отрада 27-09-2018 09:20:00 5 мин 27-09-2018 09:25:00 5 м
Ермолаево 27-09-2018 09:25:00 5 мин 27-09-2018 09:30:00 5 м
Кумертау, автовокзал 27-09-2018 09:30:00 5 мин 27-09-2018 09:35:00 5 м
Ира 27-09-2018 09:50:00 5 мин 27-09-2018 09:55:00 20 м
Мелеуз, автовокзал 27-09-2018 10:10:00 15 мин 27-09-2018 10:25:00 30 м
Салават, автовокзал 27-09-2018 11:10:00 5 мин 27-09-2018 11:15:00 50 м
Стерлитамак, автовокзал 27-09-2018 12:05:00 15 мин 27-09-2018 12:20:00 1 ч 5 м
Толбазы, поворот 27-09-2018 13:00:00 5 мин 27-09-2018 13:05:00 45 м
Аэропорт Уфа 27-09-2018 14:00:00 5 мин 27-09-2018 14:05:00 1 ч 0 м
Уфа, Южный Автовокзал 27-09-2018 14:40:00 — :: 35 м

Всего 17 останов. при поездке автобуса № Оренбург — Уфа, Южный Автовокзал. Время в пути между остановками Оренбург Междугородный и Уфа Южный Автовокзал около 7 ч. 40 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Оренбург Междугородный Уфа Южный Автовокзал на данный момент включает в себя 8 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Оренбург Междугородный Уфа Южный Автовокзал следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Оренбург Междугородный Уфа Южный Автовокзал всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Оренбург Междугородный Уфа Южный Автовокзал можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.