Расписание автобусов Оренбург Междугородный Мелеуз автовокзал на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 07:00первый рейс
  • 20:00последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Оренбург Междугородный Мелеуз автовокзал, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Оренбург Междугородный Мелеуз автовокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Оренбург — Уфа, Южный Автовокзал Оренбург — Уфа, Южный Автовокзал 24-09-2020 07:00:00 24-09-2020 10:10:00
Оренбург — Уфа, Южный Автовокзал Оренбург — Уфа, Южный Автовокзал 24-09-2020 08:00:00 24-09-2020 11:10:00
Оренбург — Уфа, Южный Автовокзал Оренбург — Уфа, Южный Автовокзал 24-09-2020 10:00:00 24-09-2020 13:10:00
Оренбург — Уфа, Южный Автовокзал Оренбург — Уфа, Южный Автовокзал 24-09-2020 10:00:00 24-09-2020 13:10:00
Оренбург — Уфа, Южный Автовокзал Оренбург — Уфа, Южный Автовокзал 24-09-2020 12:00:00 24-09-2020 15:10:00
Оренбург — Уфа, Южный Автовокзал Оренбург — Уфа, Южный Автовокзал 24-09-2020 14:25:00 24-09-2020 17:35:00
Оренбург — Стерлитамак, автовокзал Оренбург — Стерлитамак, автовокзал 24-09-2020 15:30:00 24-09-2020 18:40:00
Оренбург — Стерлитамак, автовокзал Оренбург — Стерлитамак, автовокзал 24-09-2020 15:30:00 24-09-2020 19:10:00
Оренбург — Уфа, Южный Автовокзал Оренбург — Уфа, Южный Автовокзал 24-09-2020 16:20:00 24-09-2020 19:30:00
Оренбург — Салават, автовокзал Оренбург — Салават, автовокзал 24-09-2020 19:30:00 24-09-2020 22:50:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Оренбург Междугородный до остановки Мелеуз автовокзал самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Оренбург — Уфа, Южный Автовокзал, проходит расстояние между остановками Оренбург Междугородный и Мелеуз автовокзал за 3 ч. 10 мин. Время отправления в 07:00:00

Дольше всего в пути будет автобус Оренбург — Стерлитамак, автовокзал, который пройдет расстояние между остановками Оренбург Междугородный и Мелеуз автовокзал за 3 ч. 30 мин. Время отправления в 15:30:00

Остановки по маршруту следования Оренбург — Стерлитамак, автовокзал (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Оренбург Междугородный — :: 27-09-2018 15:30:00
Имангулово 1-е 27-09-2018 16:30:00 5 мин 27-09-2018 16:35:00 1 ч 5 м
Октябрьское (Оренбургское) 27-09-2018 17:00:00 5 мин 27-09-2018 17:05:00 30 м
Новоникитино 27-09-2018 17:05:00 5 мин 27-09-2018 17:10:00 5 м
Новомурапталово 27-09-2018 17:15:00 5 мин 27-09-2018 17:20:00 10 м
Аксарово 27-09-2018 17:20:00 1 мин 27-09-2018 17:21:00 1 м
Старая Отрада 27-09-2018 17:20:00 5 мин 27-09-2018 17:25:00 4 м
Ермолаево 27-09-2018 17:55:00 5 мин 27-09-2018 18:00:00 35 м
Кумертау, автовокзал 27-09-2018 18:00:00 10 мин 27-09-2018 18:10:00 10 м
Ира 27-09-2018 18:40:00 5 мин 27-09-2018 18:45:00 35 м
Мелеуз, автовокзал 27-09-2018 19:00:00 1 мин 27-09-2018 19:01:00 16 м
Зирган 27-09-2018 19:30:00 5 мин 27-09-2018 19:35:00 34 м
Салават, автовокзал 27-09-2018 19:45:00 10 мин 27-09-2018 19:55:00 20 м
Ишимбай, автовокзал 27-09-2018 20:10:00 5 мин 27-09-2018 20:15:00 20 м
Стерлитамак, автовокзал 27-09-2018 21:10:00 — :: 55 м

Всего 15 останов. при поездке автобуса № Оренбург — Стерлитамак, автовокзал. Время в пути между остановками Оренбург Междугородный и Мелеуз автовокзал около 3 ч. 30 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Оренбург Междугородный Мелеуз автовокзал на данный момент включает в себя 10 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Оренбург Междугородный Мелеуз автовокзал следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Оренбург Междугородный Мелеуз автовокзал всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Оренбург Междугородный Мелеуз автовокзал можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.