Расписание автобусов Оренбург Междугородный Кумертау автовокзал на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 07:00первый рейс
  • 20:00последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Оренбург Междугородный Кумертау автовокзал, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Оренбург Междугородный Кумертау автовокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Оренбург — Уфа, Южный Автовокзал Оренбург — Уфа, Южный Автовокзал 04-08-2021 07:00:00 04-08-2021 09:30:00
Оренбург — Уфа, Южный Автовокзал Оренбург — Уфа, Южный Автовокзал 04-08-2021 08:00:00 04-08-2021 10:30:00
Оренбург — Уфа, Южный Автовокзал Оренбург — Уфа, Южный Автовокзал 04-08-2021 10:00:00 04-08-2021 12:30:00
Оренбург — Уфа, Южный Автовокзал Оренбург — Уфа, Южный Автовокзал 04-08-2021 11:00:00 04-08-2021 13:30:00
Оренбург — Уфа, Южный Автовокзал Оренбург — Уфа, Южный Автовокзал 04-08-2021 12:00:00 04-08-2021 14:30:00
Оренбург — Уфа, Южный Автовокзал Оренбург — Уфа, Южный Автовокзал 04-08-2021 14:25:00 04-08-2021 16:55:00
Оренбург — Уфа, Южный Автовокзал Оренбург — Уфа, Южный Автовокзал 04-08-2021 16:20:00 04-08-2021 18:50:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Оренбург Междугородный до остановки Кумертау автовокзал самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Оренбург — Уфа, Южный Автовокзал, проходит расстояние между остановками Оренбург Междугородный и Кумертау автовокзал за 2 ч. 30 мин. Время отправления в 07:00:00

Дольше всего в пути будет автобус Оренбург — Салават, автовокзал, который пройдет расстояние между остановками Оренбург Междугородный и Кумертау автовокзал за 2 ч. 40 мин. Время отправления в 19:30:00

Остановки по маршруту следования Оренбург — Салават, автовокзал (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Оренбург Междугородный — :: 27-09-2018 19:30:00
Имангулово 1-е 27-09-2018 20:30:00 5 мин 27-09-2018 20:35:00 1 ч 5 м
Октябрьское (Оренбургское) 27-09-2018 21:00:00 10 мин 27-09-2018 21:10:00 35 м
Новоникитино 27-09-2018 21:11:00 1 мин 27-09-2018 21:12:00 2 м
Новомурапталово 27-09-2018 21:15:00 5 мин 27-09-2018 21:20:00 8 м
Старая Отрада 27-09-2018 21:20:00 5 мин 27-09-2018 21:25:00 5 м
Ермолаево 27-09-2018 21:55:00 5 мин 27-09-2018 22:00:00 35 м
Кумертау, автовокзал 27-09-2018 22:10:00 15 мин 27-09-2018 22:25:00 25 м
Мелеуз, автовокзал 27-09-2018 22:50:00 15 мин 27-09-2018 23:05:00 40 м
Салават, автовокзал 27-09-2018 23:40:00 — :: 35 м

Всего 10 останов. при поездке автобуса № Оренбург — Салават, автовокзал. Время в пути между остановками Оренбург Междугородный и Кумертау автовокзал около 2 ч. 40 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Оренбург Междугородный Кумертау автовокзал на данный момент включает в себя 11 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Оренбург Междугородный Кумертау автовокзал следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Оренбург Междугородный Кумертау автовокзал всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Оренбург Междугородный Кумертау автовокзал можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.