Расписание автобусов Оредеж Бетково-2 на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте



  • 06:48первый рейс
  • 19:55последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Оредеж Бетково-2, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Оредеж Бетково-2 на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Приозёрный — Луга 142А 23-07-2019 06:48:00 23-07-2019 07:11:00
Оредеж — Луга 122 23-07-2019 07:15:00 23-07-2019 07:38:00
Приозёрный — Луга 142А 23-07-2019 08:23:00 23-07-2019 08:46:00
Оредеж — Луга 122 23-07-2019 08:30:00 23-07-2019 08:53:00
Оредеж — Луга 122 23-07-2019 09:25:00 23-07-2019 09:48:00
Оредеж — Луга 122 23-07-2019 10:35:00 23-07-2019 10:58:00
Оредеж — Луга 122 23-07-2019 11:35:00 23-07-2019 11:58:00
Оредеж — Луга 122 23-07-2019 12:30:00 23-07-2019 12:56:00
Приозёрный — Луга 142А 23-07-2019 13:03:00 23-07-2019 13:26:00
Оредеж — Луга 122 23-07-2019 13:50:00 23-07-2019 14:16:00
Оредеж — Луга 122 23-07-2019 14:40:00 23-07-2019 15:03:00
Оредеж — Луга 122 23-07-2019 16:30:00 23-07-2019 16:53:00
Оредеж — Луга 122 23-07-2019 17:20:00 23-07-2019 17:46:00
Оредеж — Луга 122 23-07-2019 18:20:00 23-07-2019 18:46:00
Оредеж — Луга 122 23-07-2019 19:55:00 23-07-2019 20:21:00

Как добраться от остановки Оредеж до остановки Бетково-2 самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Приозёрный — Луга, проходит расстояние между остановками Оредеж и Бетково-2 за 23 мин. Время отправления в 06:48:00

Дольше всего в пути будет автобус Оредеж — Луга, который пройдет расстояние между остановками Оредеж и Бетково-2 за 26 мин. Время отправления в 12:30:00

Остановки по маршруту следования Оредеж — Луга (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Оредеж — :: 25-11-2018 12:30:00
По требованию 25-11-2018 12:30:00 1 мин 25-11-2018 12:31:00 1 м
Васильковичи 25-11-2018 12:33:00 1 мин 25-11-2018 12:34:00 3 м
Сокольники 25-11-2018 12:34:00 1 мин 25-11-2018 12:35:00 1 м
Хабалинка, поворот 25-11-2018 12:35:00 1 мин 25-11-2018 12:36:00 1 м
Поддубье, поворот 25-11-2018 12:42:00 1 мин 25-11-2018 12:43:00 7 м
Коленцево 25-11-2018 12:43:00 1 мин 25-11-2018 12:44:00 1 м
Развилка 25-11-2018 12:46:00 1 мин 25-11-2018 12:47:00 3 м
Заплотье 25-11-2018 12:47:00 1 мин 25-11-2018 12:48:00 1 м
Садоводство «Магистраль» 25-11-2018 12:50:00 1 мин 25-11-2018 12:51:00 3 м
Садоводство «Магистраль», поворот 25-11-2018 12:52:00 1 мин 25-11-2018 12:53:00 2 м
Бетково-2 25-11-2018 12:56:00 1 мин 25-11-2018 12:57:00 4 м
Бетково-1 25-11-2018 12:58:00 1 мин 25-11-2018 12:59:00 2 м
Мерёво-2 25-11-2018 12:59:00 1 мин 25-11-2018 13:00:00 1 м
Мерёво-1 25-11-2018 13:00:00 1 мин 25-11-2018 13:01:00 1 м
Пионерлагерь «Восход» 25-11-2018 13:02:00 1 мин 25-11-2018 13:03:00 2 м
Пионерлагерь «Зелёный огонёк» 25-11-2018 13:04:00 1 мин 25-11-2018 13:05:00 2 м
Дом лесника 25-11-2018 13:06:00 1 мин 25-11-2018 13:07:00 2 м
Турово 25-11-2018 13:11:00 1 мин 25-11-2018 13:12:00 5 м
По требованию 25-11-2018 13:12:00 1 мин 25-11-2018 13:13:00 1 м
Смёшино 25-11-2018 13:13:00 1 мин 25-11-2018 13:14:00 1 м
Развилка 25-11-2018 13:15:00 1 мин 25-11-2018 13:16:00 2 м
Завод «Химик» 25-11-2018 13:17:00 1 мин 25-11-2018 13:18:00 2 м
Комсомольский проспект 25-11-2018 13:18:00 1 мин 25-11-2018 13:19:00 1 м
Переулок Толмачёва 25-11-2018 13:19:00 1 мин 25-11-2018 13:20:00 1 м
Рынок 25-11-2018 13:19:00 1 мин 25-11-2018 13:20:00 0 м
Луга 25-11-2018 13:21:00 — :: 1 м

Всего 27 останов. при поездке автобуса № 122 Оредеж — Луга. Время в пути между остановками Оредеж и Бетково-2 около 26 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Оредеж Бетково-2 на данный момент включает в себя 15 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Оредеж Бетково-2 следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Оредеж Бетково-2 всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Оредеж Бетково-2 можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.