Расписание автобусов Орда Чернушка на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 10:41первый рейс
  • 17:00последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Орда Чернушка, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Орда Чернушка на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Пермь — Уфа, Южный Автовокзал Пермь — Уфа, Южный Автовокзал 06-05-2021 10:41:00 06-05-2021 13:25:00

Как добраться от остановки Орда до остановки Чернушка самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Екатеринбург, Северный автовокзал — Бирск, проходит расстояние между остановками Орда и Чернушка за 2 ч. 33 мин. Время отправления в 17:00:00

Дольше всего в пути будет автобус Пермь, автовокзал — Уфа, Южный Автовокзал, который пройдет расстояние между остановками Орда и Чернушка за 2 ч. 44 мин. Время отправления в 10:41:00

Остановки по маршруту следования Пермь, автовокзал — Уфа, Южный Автовокзал (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Пермь, автовокзал — :: 02-10-2018 08:00:00
Кунгур 02-10-2018 10:00:00 1 мин 02-10-2018 10:01:00 2 ч 1 м
Орда 02-10-2018 10:40:00 1 мин 02-10-2018 10:41:00 40 м
Уинское, поворот 02-10-2018 11:19:00 1 мин 02-10-2018 11:20:00 39 м
Октябрьский (поворот) 02-10-2018 11:54:00 1 мин 02-10-2018 11:55:00 35 м
Щучье Озеро (поворот) 02-10-2018 12:29:00 1 мин 02-10-2018 12:30:00 35 м
Чернушка 02-10-2018 13:25:00 1 мин 02-10-2018 13:26:00 56 м
Куеда 02-10-2018 14:10:00 1 мин 02-10-2018 14:11:00 45 м
Граница Пермский/Кировская 02-10-2018 14:14:00 1 мин 02-10-2018 14:15:00 4 м
Ильметово 02-10-2018 14:17:00 1 мин 02-10-2018 14:18:00 3 м
Верхние Татышлы 02-10-2018 14:40:00 1 мин 02-10-2018 14:41:00 23 м
Ташлы-Елга 02-10-2018 14:57:00 1 мин 02-10-2018 14:58:00 17 м
Старобалтачево 02-10-2018 15:30:00 1 мин 02-10-2018 15:31:00 33 м
Бирск 02-10-2018 17:30:00 1 мин 02-10-2018 17:31:00 2 ч 0 м
Удельно-Дуваней 02-10-2018 18:13:00 1 мин 02-10-2018 18:14:00 43 м
Благовещенск, поворот 02-10-2018 18:45:00 1 мин 02-10-2018 18:46:00 32 м
Уфа, Южный Автовокзал 02-10-2018 20:10:00 — :: 1 ч 24 м

Всего 17 останов. при поездке автобуса № Пермь, автовокзал — Уфа, Южный Автовокзал. Время в пути между остановками Орда и Чернушка около 2 ч. 44 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Орда Чернушка на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Орда Чернушка следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Орда Чернушка всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Орда Чернушка можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.