Расписание автобусов Опочка Новополоцк на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 15:05первый рейс
  • 15:05последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Опочка Новополоцк, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Опочка Новополоцк на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Опочка до остановки Новополоцк самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Опочка — Новополоцк, проходит расстояние между остановками Опочка и Новополоцк за 3 ч. 30 мин. Время отправления в 15:05:00

Дольше всего в пути будет автобус Опочка — Новополоцк, который пройдет расстояние между остановками Опочка и Новополоцк за 3 ч. 30 мин. Время отправления в 15:05:00

Остановки по маршруту следования Опочка — Новополоцк (по нечётным)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Опочка — :: 03-10-2018 15:05:00
Себеж 03-10-2018 16:00:00 15 мин 03-10-2018 16:15:00 1 ч 10 м
Долосцы 03-10-2018 16:45:00 5 мин 03-10-2018 16:50:00 35 м
Юховичи 03-10-2018 16:55:00 5 мин 03-10-2018 17:00:00 10 м
Россоны 03-10-2018 17:25:00 5 мин 03-10-2018 17:30:00 30 м
Полоцк 03-10-2018 18:20:00 10 мин 03-10-2018 18:30:00 1 ч 0 м
Новополоцк 03-10-2018 18:35:00 — :: 5 м

Всего 7 останов. при поездке автобуса № Опочка — Новополоцк. Время в пути между остановками Опочка и Новополоцк около 3 ч. 30 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Опочка Новополоцк на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Опочка Новополоцк следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Опочка Новополоцк всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Опочка Новополоцк можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.