Расписание автобусов Опочка Езерище на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 01:35первый рейс
  • 16:05последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Опочка Езерище, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Опочка Езерище на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Видео по теме

Как добраться от остановки Опочка до остановки Езерище самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Опочка — Бобруйск, проходит расстояние между остановками Опочка и Езерище за 2 ч. 10 мин. Время отправления в 01:35:00

Дольше всего в пути будет автобус Опочка — Витебск, который пройдет расстояние между остановками Опочка и Езерище за 2 ч. 55 мин. Время отправления в 16:05:00

Остановки по маршруту следования Опочка — Витебск (по нечётным)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Опочка — :: 27-09-2018 16:05:00
Пустошка 27-09-2018 17:10:00 5 мин 27-09-2018 17:15:00 1 ч 10 м
Усть-Долыссы 27-09-2018 17:40:00 5 мин 27-09-2018 17:45:00 30 м
Невель 27-09-2018 18:10:00 10 мин 27-09-2018 18:20:00 35 м
Лобок 27-09-2018 18:45:00 10 мин 27-09-2018 18:55:00 35 м
Езерище 27-09-2018 19:00:00 5 мин 27-09-2018 19:05:00 10 м
Гурки 27-09-2018 19:10:00 1 мин 27-09-2018 19:11:00 6 м
Городок 27-09-2018 19:45:00 5 мин 27-09-2018 19:50:00 39 м
Витебск 27-09-2018 20:30:00 — :: 40 м

Всего 9 останов. при поездке автобуса № Опочка — Витебск. Время в пути между остановками Опочка и Езерище около 2 ч. 55 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Опочка Езерище на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Опочка Езерище следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Опочка Езерище всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Опочка Езерище можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.