Расписание автобусов Ононск Могойтуй на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 09:45первый рейс
  • 21:50последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Ононск Могойтуй, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Ононск Могойтуй на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Нуринск — Чита 550 14-04-2021 07:55:00 14-04-2021 09:29:00
Борзя — Чита 527 14-04-2021 09:45:00 14-04-2021 10:05:00
Борзя — Чита 527 14-04-2021 12:50:00 14-04-2021 13:30:00
Борзя — Чита 527 14-04-2021 15:50:00 14-04-2021 16:30:00
Борзя — Чита 527 14-04-2021 21:50:00 14-04-2021 22:30:00

Как добраться от остановки Ононск до остановки Могойтуй самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Борзя — Чита, проходит расстояние между остановками Ононск и Могойтуй за 20 мин. Время отправления в 09:45:00

Дольше всего в пути будет автобус Борзя — Чита, который пройдет расстояние между остановками Ононск и Могойтуй за 40 мин. Время отправления в 12:50:00

Остановки по маршруту следования Борзя — Чита (ежедневно по 22.04)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Борзя — :: 27-02-2019 10:00:00
Шерловая Гора 27-02-2019 10:30:00 10 мин 27-02-2019 10:40:00 40 м
Харанор (Шерловая Гора) 27-02-2019 10:54:00 1 мин 27-02-2019 10:55:00 15 м
Безречная 27-02-2019 11:14:00 1 мин 27-02-2019 11:15:00 20 м
Мирная 27-02-2019 11:29:00 1 мин 27-02-2019 11:30:00 15 м
Бырка 27-02-2019 11:44:00 1 мин 27-02-2019 11:45:00 15 м
Ясная 27-02-2019 12:09:00 1 мин 27-02-2019 12:10:00 25 м
Ононск 27-02-2019 12:49:00 1 мин 27-02-2019 12:50:00 40 м
Степь 27-02-2019 12:59:00 1 мин 27-02-2019 13:00:00 10 м
Могойтуй 27-02-2019 13:30:00 10 мин 27-02-2019 13:40:00 40 м
Агинское 27-02-2019 14:19:00 1 мин 27-02-2019 14:20:00 40 м
Чита, автовокзал 27-02-2019 16:50:00 — :: 2 ч 30 м

Всего 12 останов. при поездке автобуса № 527 Борзя — Чита. Время в пути между остановками Ононск и Могойтуй около 40 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Ононск Могойтуй на данный момент включает в себя 5 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Ононск Могойтуй следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Ононск Могойтуй всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Ононск Могойтуй можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.