Расписание автобусов Оноковцы Ольшинки на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 14:44первый рейс
  • 14:44последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Оноковцы Ольшинки, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Оноковцы Ольшинки на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Оноковцы до остановки Ольшинки самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Ужгород, автостанция-2 — Ольшинки, проходит расстояние между остановками Оноковцы и Ольшинки за 1 ч. 31 мин. Время отправления в 14:44:00

Дольше всего в пути будет автобус Ужгород, автостанция-2 — Ольшинки, который пройдет расстояние между остановками Оноковцы и Ольшинки за 1 ч. 31 мин. Время отправления в 14:44:00

Остановки по маршруту следования Ужгород, автостанция-2 — Ольшинки (только 10, 17, 24 марта)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Ужгород, автостанция-2— ::17-03-2019 14:30:00
Оноковцы17-03-2019 14:43:001 мин17-03-2019 14:44:0014 м
Невицкое17-03-2019 14:50:001 мин17-03-2019 14:51:007 м
Каменица17-03-2019 14:55:001 мин17-03-2019 14:56:005 м
Ворочево, трасса17-03-2019 15:04:001 мин17-03-2019 15:05:009 м
Перечин, автостанция17-03-2019 15:11:005 мин17-03-2019 15:16:0011 м
Симер17-03-2019 15:26:001 мин17-03-2019 15:27:0011 м
Турьи Реметы17-03-2019 15:40:001 мин17-03-2019 15:41:0014 м
Турица17-03-2019 15:45:001 мин17-03-2019 15:46:005 м
Турички17-03-2019 16:00:001 мин17-03-2019 16:01:0015 м
Ольшинки17-03-2019 16:15:00— ::14 м

Всего 11 останов. при поездке автобуса № Ужгород, автостанция-2 — Ольшинки. Время в пути между остановками Оноковцы и Ольшинки около 1 ч. 31 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Оноковцы Ольшинки на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Оноковцы Ольшинки следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Оноковцы Ольшинки всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Оноковцы Ольшинки можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.