Расписание автобусов Онитковцы Джурин автостанция на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 09:04первый рейс
  • 10:42последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Онитковцы Джурин автостанция, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Онитковцы Джурин автостанция на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Винница-1, Центральный — Черновцы Винница-1, Центральный — Черновцы 25-05-2019 09:04:00 25-05-2019 10:00:00
Винница-1, Центральный — Ямполь Винница-1, Центральный — Ямполь 25-05-2019 10:42:00 25-05-2019 11:45:00

Как добраться от остановки Онитковцы до остановки Джурин автостанция самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Винница-1, Центральный — Черновцы, проходит расстояние между остановками Онитковцы и Джурин автостанция за 56 мин. Время отправления в 09:04:00

Дольше всего в пути будет автобус Винница-1, Центральный — Ямполь, который пройдет расстояние между остановками Онитковцы и Джурин автостанция за 1 ч. 3 мин. Время отправления в 10:42:00

Остановки по маршруту следования Винница-1, Центральный — Ямполь (ежедневно по 27.10)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Винница-1, Центральный — :: 17-03-2019 09:55:00
Тывров (поворот) 17-03-2019 10:30:00 1 мин 17-03-2019 10:31:00 36 м
Онитковцы 17-03-2019 10:41:00 1 мин 17-03-2019 10:42:00 11 м
Жахновка 17-03-2019 10:47:00 1 мин 17-03-2019 10:48:00 6 м
Великая Вулыга 17-03-2019 11:00:00 1 мин 17-03-2019 11:01:00 13 м
Шпиков 17-03-2019 11:13:00 1 мин 17-03-2019 11:14:00 13 м
Рахны-Лесовые 17-03-2019 11:22:00 1 мин 17-03-2019 11:23:00 9 м
Джурин, автостанция 17-03-2019 11:45:00 15 мин 17-03-2019 12:00:00 37 м
Березовка (Черневецкая) 17-03-2019 12:20:00 1 мин 17-03-2019 12:21:00 21 м
Черновцы, автостанция 17-03-2019 12:30:00 15 мин 17-03-2019 12:45:00 24 м
Моевка 17-03-2019 13:05:00 2 мин 17-03-2019 13:07:00 22 м
Бабчинцы 17-03-2019 13:22:00 2 мин 17-03-2019 13:24:00 17 м
Гоноровка (Ямпольская) 17-03-2019 13:49:00 1 мин 17-03-2019 13:50:00 26 м
Дзыговка 17-03-2019 14:03:00 1 мин 17-03-2019 14:04:00 14 м
Ямполь, автостанция 17-03-2019 14:35:00 — :: 31 м

Всего 15 останов. при поездке автобуса № Винница-1, Центральный — Ямполь. Время в пути между остановками Онитковцы и Джурин автостанция около 1 ч. 3 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Онитковцы Джурин автостанция на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Онитковцы Джурин автостанция следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Онитковцы Джурин автостанция всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Онитковцы Джурин автостанция можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.