Расписание автобусов Онисковичи Совпли на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 08:29первый рейс
  • 19:04последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Онисковичи Совпли, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Онисковичи Совпли на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Онисковичи до остановки Совпли самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Кобрин — Выгода, проходит расстояние между остановками Онисковичи и Совпли за 1 мин. Время отправления в 08:29:00

Дольше всего в пути будет автобус Кобрин — Выгода, который пройдет расстояние между остановками Онисковичи и Совпли за 2 мин. Время отправления в 19:04:00

Остановки по маршруту следования Кобрин — Выгода (вт, чт, сб, вс)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Кобрин— ::30-03-2019 17:30:00
Борисово30-03-2019 17:39:001 мин30-03-2019 17:40:0010 м
Комплекс30-03-2019 17:48:001 мин30-03-2019 17:49:009 м
Кисилевцы30-03-2019 17:51:001 мин30-03-2019 17:52:003 м
Болота30-03-2019 18:07:001 мин30-03-2019 18:08:0016 м
Гирск30-03-2019 18:12:001 мин30-03-2019 18:13:005 м
Малый Рудец30-03-2019 18:32:001 мин30-03-2019 18:33:0020 м
Челищевичи30-03-2019 18:33:001 мин30-03-2019 18:34:001 м
Заболотье30-03-2019 18:46:001 мин30-03-2019 18:47:0013 м
Меленково30-03-2019 18:55:001 мин30-03-2019 18:56:009 м
Дубины30-03-2019 18:59:001 мин30-03-2019 19:00:004 м
Онисковичи30-03-2019 19:03:001 мин30-03-2019 19:04:004 м
Совпли30-03-2019 19:06:001 мин30-03-2019 19:07:003 м
Стародубцы30-03-2019 19:10:001 мин30-03-2019 19:11:004 м
Совпли30-03-2019 19:13:001 мин30-03-2019 19:14:003 м
Онисковичи30-03-2019 19:17:001 мин30-03-2019 19:18:004 м
Выгода30-03-2019 19:23:00— ::5 м

Всего 17 останов. при поездке автобуса № 209 Кобрин — Выгода. Время в пути между остановками Онисковичи и Совпли около 2 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Онисковичи Совпли на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Онисковичи Совпли следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Онисковичи Совпли всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Онисковичи Совпли можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.