Расписание автобусов Омутинское Заводоуковск на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте



  • 06:30первый рейс
  • 16:35последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Омутинское Заводоуковск, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Омутинское Заводоуковск на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Омутинское — Тюмень Омутинское — Тюмень 23-08-2019 06:30:00 23-08-2019 08:20:00
Омутинское — Тюмень Омутинское — Тюмень 23-08-2019 10:15:00 23-08-2019 12:00:00
Омутинское — Тюмень Омутинское — Тюмень 23-08-2019 16:35:00 23-08-2019 18:00:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Омутинское до остановки Заводоуковск самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Омутинское — Тюмень, проходит расстояние между остановками Омутинское и Заводоуковск за 1 ч. 25 мин. Время отправления в 16:35:00

Дольше всего в пути будет автобус Омутинское — Тюмень, который пройдет расстояние между остановками Омутинское и Заводоуковск за 1 ч. 50 мин. Время отправления в 06:30:00

Остановки по маршруту следования Омутинское — Тюмень (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Омутинское — :: 29-09-2018 06:30:00
Вагай, поворот 29-09-2018 06:59:00 1 мин 29-09-2018 07:00:00 30 м
Новая Заимка, поворот 29-09-2018 07:28:00 1 мин 29-09-2018 07:29:00 29 м
Падун, поворот 29-09-2018 07:43:00 1 мин 29-09-2018 07:44:00 15 м
Заводоуковск 29-09-2018 08:20:00 1 мин 29-09-2018 08:21:00 37 м
Ялуторовск 29-09-2018 08:35:00 1 мин 29-09-2018 08:36:00 15 м
Тюмень, автовокзал 29-09-2018 10:06:00 — :: 1 ч 30 м

Всего 7 останов. при поездке автобуса № Омутинское — Тюмень. Время в пути между остановками Омутинское и Заводоуковск около 1 ч. 50 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Омутинское Заводоуковск на данный момент включает в себя 3 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Омутинское Заводоуковск следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Омутинское Заводоуковск всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Омутинское Заводоуковск можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.