Расписание автобусов Омары, поворот Алан-Полян, поворот на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 09:16первый рейс
  • 16:01последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Омары, поворот Алан-Полян, поворот, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Омары, поворот Алан-Полян, поворот на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Набережные Челны — КазаньНабережные Челны — Казань02-07-2022 15:36:0002-07-2022 16:30:00

Как добраться от остановки Омары, поворот до остановки Алан-Полян, поворот самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Нижнекамск — Казань, Центральный автовокзал, проходит расстояние между остановками Омары, поворот и Алан-Полян, поворот за 1 ч. 9 мин. Время отправления в 09:16:00

Дольше всего в пути будет автобус Нижнекамск — Казань, Центральный автовокзал, который пройдет расстояние между остановками Омары, поворот и Алан-Полян, поворот за 1 ч. 9 мин. Время отправления в 09:16:00

Остановки по маршруту следования Нижнекамск — Казань, Центральный автовокзал (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Нижнекамск— ::17-03-2019 07:10:00
Набережные Челны, автовокзал17-03-2019 08:00:001 мин17-03-2019 08:01:0051 м
Менделеевск, поворот17-03-2019 08:15:001 мин17-03-2019 08:16:0015 м
Мурзиха, поворот17-03-2019 08:52:001 мин17-03-2019 08:53:0037 м
Мамадыш17-03-2019 09:10:001 мин17-03-2019 09:11:0018 м
Омары, поворот17-03-2019 09:15:001 мин17-03-2019 09:16:005 м
Кирмени17-03-2019 09:20:001 мин17-03-2019 09:21:005 м
Нижние Яки17-03-2019 10:00:001 мин17-03-2019 10:01:0040 м
Кулущи17-03-2019 10:05:001 мин17-03-2019 10:06:005 м
Баскан17-03-2019 10:10:001 мин17-03-2019 10:11:005 м
Усали17-03-2019 10:13:001 мин17-03-2019 10:14:003 м
Машляк17-03-2019 10:15:001 мин17-03-2019 10:16:002 м
Алан-Полян, поворот17-03-2019 10:25:001 мин17-03-2019 10:26:0010 м
Новый Арыш, поворот17-03-2019 10:40:001 мин17-03-2019 10:41:0015 м
Конь, поворот17-03-2019 11:05:001 мин17-03-2019 11:06:0025 м
Шали, поворот17-03-2019 11:10:001 мин17-03-2019 11:11:005 м
Казань, Центральный автовокзал17-03-2019 12:08:00— ::57 м

Всего 17 останов. при поездке автобуса № Нижнекамск — Казань, Центральный автовокзал. Время в пути между остановками Омары, поворот и Алан-Полян, поворот около 1 ч. 9 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Омары, поворот Алан-Полян, поворот на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Омары, поворот Алан-Полян, поворот следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Омары, поворот Алан-Полян, поворот всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Омары, поворот Алан-Полян, поворот можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.