Расписание автобусов Олонец Сясьстрой на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 00:50первый рейс
  • 15:50последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Олонец Сясьстрой, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Олонец Сясьстрой на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Петрозаводск — Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале Петрозаводск — Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале 06-05-2021 00:05:00 06-05-2021 02:35:00
Олонец — Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале Олонец — Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале 06-05-2021 00:05:00 06-05-2021 02:50:00
Олонец — Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале Олонец — Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале 06-05-2021 07:40:00 06-05-2021 10:25:00
Питкяранта — Санкт-Петербург 963 06-05-2021 09:30:00 06-05-2021 11:50:00
Олонец — Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале Олонец — Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале 06-05-2021 09:30:00 06-05-2021 12:15:00
Петрозаводск — Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале Петрозаводск — Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале 06-05-2021 11:25:00 06-05-2021 14:05:00
Олонец — Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале Олонец — Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале 06-05-2021 11:25:00 06-05-2021 14:10:00
Петрозаводск — Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале Петрозаводск — Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале 06-05-2021 15:25:00 06-05-2021 18:05:00
Олонец — Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале Олонец — Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале 06-05-2021 15:25:00 06-05-2021 18:10:00

Как добраться от остановки Олонец до остановки Сясьстрой самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Питкяранта — Санкт-Петербург, проходит расстояние между остановками Олонец и Сясьстрой за 2 ч. 29 мин. Время отправления в 11:30:00

Дольше всего в пути будет автобус Петрозаводск — Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2, который пройдет расстояние между остановками Олонец и Сясьстрой за 2 ч. 30 мин. Время отправления в 00:50:00

Остановки по маршруту следования Петрозаводск — Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Петрозаводск — :: 03-10-2018 22:00:00
Пряжа 03-10-2018 22:55:00 5 мин 03-10-2018 23:00:00 1 ч 0 м
Святозеро, поворот 03-10-2018 23:15:00 1 мин 03-10-2018 23:16:00 16 м
Лижма, поворот 03-10-2018 23:17:00 1 мин 03-10-2018 23:18:00 2 м
Верхний Олонец, поворот 03-10-2018 23:25:00 1 мин 03-10-2018 23:26:00 8 м
Чёрная Речка, поворот 03-10-2018 23:27:00 1 мин 03-10-2018 23:28:00 2 м
Кескозеро, поворот 03-10-2018 23:30:00 1 мин 03-10-2018 23:31:00 3 м
Интерпосёлок, поворот 03-10-2018 23:35:00 1 мин 03-10-2018 23:36:00 5 м
Лумбозеро, поворот 03-10-2018 23:45:00 1 мин 03-10-2018 23:46:00 10 м
Коткозеро 03-10-2018 23:59:00 1 мин 04-10-2018 00:00:00 14 м
Торосозеро 04-10-2018 00:10:00 1 мин 04-10-2018 00:11:00 11 м
Берёзовая Гора, поворот 04-10-2018 00:15:00 1 мин 04-10-2018 00:16:00 5 м
Ковера 04-10-2018 00:20:00 1 мин 04-10-2018 00:21:00 5 м
Новинка, поворот 04-10-2018 00:25:00 1 мин 04-10-2018 00:26:00 5 м
Нурмолицы, поворот 04-10-2018 00:30:00 1 мин 04-10-2018 00:31:00 5 м
Верховье 04-10-2018 00:35:00 1 мин 04-10-2018 00:36:00 5 м
Олонец 04-10-2018 00:40:00 10 мин 04-10-2018 00:50:00 14 м
Мегрега 04-10-2018 01:05:00 1 мин 04-10-2018 01:06:00 16 м
Свирское, поворот 04-10-2018 01:25:00 1 мин 04-10-2018 01:26:00 20 м
Лодейное Поле 04-10-2018 01:45:00 10 мин 04-10-2018 01:55:00 29 м
Шамокша, поворот 04-10-2018 02:10:00 1 мин 04-10-2018 02:11:00 16 м
Доможирово 04-10-2018 02:35:00 1 мин 04-10-2018 02:36:00 25 м
Паша 04-10-2018 02:45:00 1 мин 04-10-2018 02:46:00 10 м
Потанино 04-10-2018 03:02:00 1 мин 04-10-2018 03:03:00 17 м
Селиваново 04-10-2018 03:11:00 1 мин 04-10-2018 03:12:00 9 м
Сясьстрой 04-10-2018 03:20:00 15 мин 04-10-2018 03:35:00 23 м
Юшково/Мостопоезд 04-10-2018 03:50:00 1 мин 04-10-2018 03:51:00 16 м
Кисельня 04-10-2018 04:00:00 1 мин 04-10-2018 04:01:00 10 м
Приладожский 04-10-2018 04:40:00 1 мин 04-10-2018 04:41:00 40 м
Синявино-2, 54 км 04-10-2018 04:45:00 1 мин 04-10-2018 04:46:00 5 м
Синявино 04-10-2018 04:55:00 1 мин 04-10-2018 04:56:00 10 м
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 04-10-2018 06:00:00 — :: 1 ч 4 м

Всего 32 останов. при поездке автобуса № Петрозаводск — Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2. Время в пути между остановками Олонец и Сясьстрой около 2 ч. 30 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Олонец Сясьстрой на данный момент включает в себя 3 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Олонец Сясьстрой следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Олонец Сясьстрой всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Олонец Сясьстрой можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.