Расписание автобусов Олонец Петрозаводск на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 03:29первый рейс
  • 20:09последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Олонец Петрозаводск, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Олонец Петрозаводск на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Петрозаводск 965 20-01-2019 03:29:00 20-01-2019 06:23:00
Сортавала — Петрозаводск 517 20-01-2019 10:39:00 20-01-2019 13:28:00
Олонец — Петрозаводск 519 20-01-2019 13:10:00 20-01-2019 15:43:00
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Петрозаводск 965 20-01-2019 13:49:00 20-01-2019 16:58:00
Олонец — Петрозаводск 519 20-01-2019 16:50:00 20-01-2019 19:23:00
Олонец — Петрозаводск 519 20-01-2019 18:00:00 20-01-2019 20:33:00
Видлица — Петрозаводск 518 20-01-2019 18:55:00 20-01-2019 21:51:00
Сортавала — Петрозаводск 516 20-01-2019 20:09:00 20-01-2019 22:28:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Олонец до остановки Петрозаводск самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Сортавала — Петрозаводск, проходит расстояние между остановками Олонец и Петрозаводск за 2 ч. 19 мин. Время отправления в 20:09:00

Дольше всего в пути будет автобус Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Петрозаводск, который пройдет расстояние между остановками Олонец и Петрозаводск за 3 ч. 9 мин. Время отправления в 13:49:00

Остановки по маршруту следования Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Петрозаводск (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — :: 30-09-2018 08:30:00
Синявино 30-09-2018 09:20:00 1 мин 30-09-2018 09:21:00 51 м
Синявино-2, 54 км 30-09-2018 09:30:00 1 мин 30-09-2018 09:31:00 10 м
Приладожский, поворот 30-09-2018 09:37:00 1 мин 30-09-2018 09:38:00 7 м
Кисельня 30-09-2018 10:30:00 1 мин 30-09-2018 10:31:00 53 м
Юшково/Мостопоезд 30-09-2018 10:44:00 1 мин 30-09-2018 10:45:00 14 м
Сясьстрой 30-09-2018 11:01:00 1 мин 30-09-2018 11:02:00 17 м
Селиваново 30-09-2018 11:12:00 1 мин 30-09-2018 11:13:00 11 м
Потанино 30-09-2018 11:24:00 1 мин 30-09-2018 11:25:00 12 м
Паша 30-09-2018 11:45:00 1 мин 30-09-2018 11:46:00 21 м
Доможирово 30-09-2018 11:55:00 1 мин 30-09-2018 11:56:00 10 м
Шамокша, поворот 30-09-2018 12:25:00 1 мин 30-09-2018 12:26:00 30 м
Лодейное Поле 30-09-2018 12:43:00 16 мин 30-09-2018 12:59:00 33 м
Свирское, поворот 30-09-2018 13:17:00 1 мин 30-09-2018 13:18:00 19 м
Мегрега 30-09-2018 13:35:00 1 мин 30-09-2018 13:36:00 18 м
Олонец 30-09-2018 13:44:00 5 мин 30-09-2018 13:49:00 13 м
Верховье 30-09-2018 13:54:00 1 мин 30-09-2018 13:55:00 6 м
Нурмолицы, поворот 30-09-2018 14:02:00 1 мин 30-09-2018 14:03:00 8 м
Новинка, поворот 30-09-2018 14:08:00 1 мин 30-09-2018 14:09:00 6 м
Ковера, поворот 30-09-2018 14:14:00 1 мин 30-09-2018 14:15:00 6 м
Берёзовая Гора, поворот 30-09-2018 14:19:00 1 мин 30-09-2018 14:20:00 5 м
Торосозеро 30-09-2018 14:23:00 1 мин 30-09-2018 14:24:00 4 м
Коткозеро 30-09-2018 14:37:00 1 мин 30-09-2018 14:38:00 14 м
Лумбозеро, поворот 30-09-2018 14:43:00 1 мин 30-09-2018 14:44:00 6 м
Интерпосёлок, поворот 30-09-2018 14:45:00 1 мин 30-09-2018 14:46:00 2 м
Кескозеро, поворот 30-09-2018 14:52:00 1 мин 30-09-2018 14:53:00 7 м
Чёрная Речка, поворот 30-09-2018 14:59:00 1 мин 30-09-2018 15:00:00 7 м
Верхний Олонец, поворот 30-09-2018 15:02:00 1 мин 30-09-2018 15:03:00 3 м
Лижма, поворот 30-09-2018 15:22:00 1 мин 30-09-2018 15:23:00 20 м
Святозеро, поворот 30-09-2018 15:26:00 1 мин 30-09-2018 15:27:00 4 м
Пряжа 30-09-2018 15:45:00 19 мин 30-09-2018 16:04:00 37 м
Петрозаводск 30-09-2018 16:58:00 — :: 54 м

Всего 32 останов. при поездке автобуса № 965 Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Петрозаводск. Время в пути между остановками Олонец и Петрозаводск около 3 ч. 9 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Олонец Петрозаводск на данный момент включает в себя 8 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Олонец Петрозаводск следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Олонец Петрозаводск всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Олонец Петрозаводск можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Отзывы
Диана:

Расписание автобусов Олонец — Петрозаводск знаем хорошо и стоимость тоже. Родители всегда едут к нам в Петрозаводск. За 3 часа с лишним и они дома, без проблем.

Света:

Билеты на автобусы Олонец — Петрозаводск всегда покупаю у водителя. Мне нравятся расписания, они удобны тем, что можно доехать до работы за 2.30 минут и уехать ( я имею ввиду Сортавала — Петрозаводск).