Расписание автобусов Олонец Петрозаводск на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 03:29первый рейс
  • 20:09последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Олонец Петрозаводск, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Олонец Петрозаводск на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Петрозаводск96521-10-2018 03:29:0021-10-2018 06:23:00
Сортавала — Петрозаводск51721-10-2018 10:39:0021-10-2018 13:28:00
Олонец — Петрозаводск51921-10-2018 13:30:0021-10-2018 16:03:00
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Петрозаводск96521-10-2018 13:49:0021-10-2018 16:58:00
Олонец — Петрозаводск51921-10-2018 16:50:0021-10-2018 19:23:00
Олонец — Петрозаводск51921-10-2018 18:00:0021-10-2018 20:33:00
Видлица — Петрозаводск51821-10-2018 18:55:0021-10-2018 21:51:00
Сортавала — Петрозаводск51621-10-2018 20:09:0021-10-2018 22:28:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Олонец до остановки Петрозаводск самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Сортавала — Петрозаводск, проходит расстояние между остановками Олонец и Петрозаводск за 2 ч. 19 мин. Время отправления в 20:09:00

Дольше всего в пути будет автобус Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Петрозаводск, который пройдет расстояние между остановками Олонец и Петрозаводск за 3 ч. 9 мин. Время отправления в 13:49:00

Остановки по маршруту следования Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Петрозаводск (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2— ::30-09-2018 08:30:00
Синявино30-09-2018 09:20:001 мин30-09-2018 09:21:0051 м
Синявино-2, 54 км30-09-2018 09:30:001 мин30-09-2018 09:31:0010 м
Приладожский, поворот30-09-2018 09:37:001 мин30-09-2018 09:38:007 м
Кисельня30-09-2018 10:30:001 мин30-09-2018 10:31:0053 м
Юшково/Мостопоезд30-09-2018 10:44:001 мин30-09-2018 10:45:0014 м
Сясьстрой30-09-2018 11:01:001 мин30-09-2018 11:02:0017 м
Селиваново30-09-2018 11:12:001 мин30-09-2018 11:13:0011 м
Потанино30-09-2018 11:24:001 мин30-09-2018 11:25:0012 м
Паша30-09-2018 11:45:001 мин30-09-2018 11:46:0021 м
Доможирово30-09-2018 11:55:001 мин30-09-2018 11:56:0010 м
Шамокша, поворот30-09-2018 12:25:001 мин30-09-2018 12:26:0030 м
Лодейное Поле30-09-2018 12:43:0016 мин30-09-2018 12:59:0033 м
Свирское, поворот30-09-2018 13:17:001 мин30-09-2018 13:18:0019 м
Мегрега30-09-2018 13:35:001 мин30-09-2018 13:36:0018 м
Олонец30-09-2018 13:44:005 мин30-09-2018 13:49:0013 м
Верховье30-09-2018 13:54:001 мин30-09-2018 13:55:006 м
Нурмолицы, поворот30-09-2018 14:02:001 мин30-09-2018 14:03:008 м
Новинка, поворот30-09-2018 14:08:001 мин30-09-2018 14:09:006 м
Ковера, поворот30-09-2018 14:14:001 мин30-09-2018 14:15:006 м
Берёзовая Гора, поворот30-09-2018 14:19:001 мин30-09-2018 14:20:005 м
Торосозеро30-09-2018 14:23:001 мин30-09-2018 14:24:004 м
Коткозеро30-09-2018 14:37:001 мин30-09-2018 14:38:0014 м
Лумбозеро, поворот30-09-2018 14:43:001 мин30-09-2018 14:44:006 м
Интерпосёлок, поворот30-09-2018 14:45:001 мин30-09-2018 14:46:002 м
Кескозеро, поворот30-09-2018 14:52:001 мин30-09-2018 14:53:007 м
Чёрная Речка, поворот30-09-2018 14:59:001 мин30-09-2018 15:00:007 м
Верхний Олонец, поворот30-09-2018 15:02:001 мин30-09-2018 15:03:003 м
Лижма, поворот30-09-2018 15:22:001 мин30-09-2018 15:23:0020 м
Святозеро, поворот30-09-2018 15:26:001 мин30-09-2018 15:27:004 м
Пряжа30-09-2018 15:45:0019 мин30-09-2018 16:04:0037 м
Петрозаводск30-09-2018 16:58:00— ::54 м

Всего 32 останов. при поездке автобуса № 965 Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Петрозаводск. Время в пути между остановками Олонец и Петрозаводск около 3 ч. 9 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Олонец Петрозаводск на данный момент включает в себя 8 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Олонец Петрозаводск следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Олонец Петрозаводск всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Олонец Петрозаводск можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Ещё читали

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.