Расписание автобусов Оленовка, Магдалиновский район Трудолюбовка, Магдалиновский район на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 18:25первый рейс
  • 18:25последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Оленовка, Магдалиновский район Трудолюбовка, Магдалиновский район, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Оленовка, Магдалиновский район Трудолюбовка, Магдалиновский район на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Оленовка, Магдалиновский район до остановки Трудолюбовка, Магдалиновский район самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Днепр — Зачепиловка, проходит расстояние между остановками Оленовка, Магдалиновский район и Трудолюбовка, Магдалиновский район за 33 мин. Время отправления в 18:25:00

Дольше всего в пути будет автобус Днепр — Зачепиловка, который пройдет расстояние между остановками Оленовка, Магдалиновский район и Трудолюбовка, Магдалиновский район за 33 мин. Время отправления в 18:25:00

Остановки по маршруту следования Днепр — Зачепиловка (только 22, 29 марта)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Днепр, Центральный автовокзал— ::22-03-2019 17:00:00
Оленовка, Магдалиновский район22-03-2019 18:24:001 мин22-03-2019 18:25:001 ч 25 м
Ждановка22-03-2019 18:35:001 мин22-03-2019 18:36:0011 м
Крамарка22-03-2019 18:41:001 мин22-03-2019 18:42:006 м
Марьевка, Магдалиновский район22-03-2019 18:52:001 мин22-03-2019 18:53:0011 м
Трудолюбовка, Магдалиновский район22-03-2019 18:58:001 мин22-03-2019 18:59:006 м
Лычково22-03-2019 19:13:001 мин22-03-2019 19:14:0015 м
Займанка22-03-2019 19:24:001 мин22-03-2019 19:25:0011 м
Зачепиловка, автовокзал22-03-2019 19:40:00— ::15 м

Всего 9 останов. при поездке автобуса № Днепр — Зачепиловка. Время в пути между остановками Оленовка, Магдалиновский район и Трудолюбовка, Магдалиновский район около 33 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Оленовка, Магдалиновский район Трудолюбовка, Магдалиновский район на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Оленовка, Магдалиновский район Трудолюбовка, Магдалиновский район следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Оленовка, Магдалиновский район Трудолюбовка, Магдалиновский район всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Оленовка, Магдалиновский район Трудолюбовка, Магдалиновский район можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.