Расписание автобусов Октябрьский автовокзал Еремкино (поворот) на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 09:30первый рейс
  • 19:00последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Октябрьский автовокзал Еремкино (поворот), которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Октябрьский автовокзал Еремкино (поворот) на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Октябрьский, автовокзал — Бакалы Октябрьский, автовокзал — Бакалы 25-06-2019 09:30:00 25-06-2019 10:25:00
Октябрьский, автовокзал — Бакалы Октябрьский, автовокзал — Бакалы 25-06-2019 12:00:00 25-06-2019 12:55:00
Октябрьский, автовокзал — Бакалы Октябрьский, автовокзал — Бакалы 25-06-2019 14:20:00 25-06-2019 15:15:00
Октябрьский, автовокзал — Бакалы Октябрьский, автовокзал — Бакалы 25-06-2019 17:15:00 25-06-2019 18:10:00
Октябрьский, автовокзал — Бакалы Октябрьский, автовокзал — Бакалы 25-06-2019 19:00:00 25-06-2019 19:55:00

Как добраться от остановки Октябрьский автовокзал до остановки Еремкино (поворот) самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Октябрьский, автовокзал — Бакалы, проходит расстояние между остановками Октябрьский автовокзал и Еремкино (поворот) за 55 мин. Время отправления в 09:30:00

Дольше всего в пути будет автобус Октябрьский, автовокзал — Бакалы, который пройдет расстояние между остановками Октябрьский автовокзал и Еремкино (поворот) за 55 мин. Время отправления в 09:30:00

Остановки по маршруту следования Октябрьский, автовокзал — Бакалы (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Октябрьский, автовокзал — :: 31-10-2018 09:30:00
Старые Туймазы 31-10-2018 09:41:00 1 мин 31-10-2018 09:42:00 12 м
Туймазы, автовокзал 31-10-2018 09:54:00 5 мин 31-10-2018 09:59:00 17 м
Агир-Тамак 31-10-2018 10:07:00 1 мин 31-10-2018 10:08:00 9 м
Тюменяк 31-10-2018 10:15:00 1 мин 31-10-2018 10:16:00 8 м
Покровка 31-10-2018 10:20:00 1 мин 31-10-2018 10:21:00 5 м
Дюртюли (деревня) 31-10-2018 10:24:00 1 мин 31-10-2018 10:25:00 4 м
Еремкино (поворот) 31-10-2018 10:25:00 1 мин 31-10-2018 10:26:00 1 м
Барсуково 31-10-2018 10:32:00 1 мин 31-10-2018 10:33:00 7 м
Зириклы 31-10-2018 10:37:00 1 мин 31-10-2018 10:38:00 5 м
Куртутель 31-10-2018 10:40:00 1 мин 31-10-2018 10:41:00 3 м
Ташлы 31-10-2018 10:46:00 1 мин 31-10-2018 10:47:00 6 м
Ново-Юзеево 31-10-2018 10:50:00 1 мин 31-10-2018 10:51:00 4 м
Утарово 31-10-2018 10:52:00 1 мин 31-10-2018 10:53:00 2 м
Устюмово 31-10-2018 10:53:00 1 мин 31-10-2018 10:54:00 1 м
Сакатово 31-10-2018 11:00:00 1 мин 31-10-2018 11:01:00 7 м
Мустафино (поворот) 31-10-2018 11:05:00 1 мин 31-10-2018 11:06:00 5 м
Дияшево 31-10-2018 11:07:00 1 мин 31-10-2018 11:08:00 2 м
Новые Балыклы 31-10-2018 11:14:00 1 мин 31-10-2018 11:15:00 7 м
Бакалы 31-10-2018 11:23:00 — :: 8 м

Всего 20 останов. при поездке автобуса № Октябрьский, автовокзал — Бакалы. Время в пути между остановками Октябрьский автовокзал и Еремкино (поворот) около 55 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Октябрьский автовокзал Еремкино (поворот) на данный момент включает в себя 6 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Октябрьский автовокзал Еремкино (поворот) следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Октябрьский автовокзал Еремкино (поворот) всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Октябрьский автовокзал Еремкино (поворот) можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.