Расписание автобусов Октябрский Букарево на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 05:38первый рейс
  • 19:51последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Октябрский Букарево, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Октябрский Букарево на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Истра (Новый Иерусалим) — Глебово4629-06-2022 05:33:0029-06-2022 05:42:00
Истра (Новый Иерусалим) — Глебовская птицефабрика4629-06-2022 06:30:0029-06-2022 06:42:00
Истра (Автостанция Истра) — Глебово4629-06-2022 07:33:0029-06-2022 07:46:00
Истра (Площадь Урицкого) — Глебовская птицефабрика4629-06-2022 07:55:0029-06-2022 08:06:00
Истра (Автостанция Истра) — Глебовская птицефабрика4629-06-2022 08:31:0029-06-2022 08:44:00
Истра (Площадь Урицкого) — Глебовская птицефабрика4629-06-2022 09:30:0029-06-2022 09:41:00
Истра (Автостанция Истра) — Глебово4629-06-2022 10:41:0029-06-2022 10:55:00
Истра (Новый Иерусалим) — Глебово4629-06-2022 12:00:0029-06-2022 12:12:00
Истра (Площадь Урицкого) — Глебовская птицефабрика4629-06-2022 12:49:0029-06-2022 13:01:00
Истра (Площадь Урицкого) — Глебовская птицефабрика4629-06-2022 14:19:0029-06-2022 14:31:00
Истра (Автостанция Истра) — Глебово4629-06-2022 14:55:0029-06-2022 15:06:00
Истра (Автостанция Истра) — Глебово4629-06-2022 16:19:0029-06-2022 16:33:00
Истра (Площадь Урицкого) — Глебовская птицефабрика4629-06-2022 16:45:0029-06-2022 16:56:00
Истра (Площадь Урицкого) — Глебовская птицефабрика4629-06-2022 17:14:0029-06-2022 17:26:00
Истра (Новый Иерусалим) — Глебово4629-06-2022 17:42:0029-06-2022 17:55:00
Истра (Площадь Урицкого) — Глебовская птицефабрика4629-06-2022 18:30:0029-06-2022 18:41:00
Истра (Новый Иерусалим) — Глебово4629-06-2022 19:55:0029-06-2022 20:05:00

Как добраться от остановки Октябрский до остановки Букарево самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Истра (Новый Иерусалим) — Глебово, проходит расстояние между остановками Октябрский и Букарево за 9 мин. Время отправления в 05:38:00

Дольше всего в пути будет автобус Истра (Автостанция Истра) — Глебово, который пройдет расстояние между остановками Октябрский и Букарево за 14 мин. Время отправления в 10:41:00

Остановки по маршруту следования Истра (Автостанция Истра) — Глебово (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Автостанция Истра— ::14-03-2019 10:12:00
«Детский мир»14-03-2019 10:12:001 мин14-03-2019 10:13:001 м
ГПТУ14-03-2019 10:13:001 мин14-03-2019 10:14:001 м
Улица Босова14-03-2019 10:15:001 мин14-03-2019 10:16:002 м
Площадь Урицкого14-03-2019 10:18:001 мин14-03-2019 10:19:003 м
Сквер14-03-2019 10:19:001 мин14-03-2019 10:20:001 м
Школа им. Чехова14-03-2019 10:22:001 мин14-03-2019 10:23:003 м
Музей14-03-2019 10:23:001 мин14-03-2019 10:24:001 м
АТП14-03-2019 10:26:001 мин14-03-2019 10:27:003 м
ВНИЭТО14-03-2019 10:27:001 мин14-03-2019 10:28:001 м
Новый Иерусалим14-03-2019 10:35:001 мин14-03-2019 10:36:008 м
Красная Горка14-03-2019 10:37:001 мин14-03-2019 10:38:002 м
Октябрский14-03-2019 10:40:001 мин14-03-2019 10:41:003 м
Ильино14-03-2019 10:42:001 мин14-03-2019 10:43:002 м
Мыканино14-03-2019 10:43:001 мин14-03-2019 10:44:001 м
Хмолино14-03-2019 10:44:001 мин14-03-2019 10:45:001 м
Зенькино14-03-2019 10:46:001 мин14-03-2019 10:47:002 м
Зеленый Курган14-03-2019 10:49:001 мин14-03-2019 10:50:003 м
Дедешино14-03-2019 10:53:001 мин14-03-2019 10:54:004 м
Букарево14-03-2019 10:55:001 мин14-03-2019 10:56:002 м
Красный посёлок14-03-2019 10:56:001 мин14-03-2019 10:57:001 м
Красный посёлок — 114-03-2019 10:57:001 мин14-03-2019 10:58:001 м
Станция Холщевики14-03-2019 10:59:001 мин14-03-2019 11:00:002 м
Столовая14-03-2019 11:00:001 мин14-03-2019 11:01:001 м
Администрация14-03-2019 11:01:001 мин14-03-2019 11:02:001 м
Овощной магазин14-03-2019 11:03:001 мин14-03-2019 11:04:002 м
Глебово14-03-2019 11:06:00— ::2 м

Всего 27 останов. при поездке автобуса № 46 Истра (Автостанция Истра) — Глебово. Время в пути между остановками Октябрский и Букарево около 14 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Октябрский Букарево на данный момент включает в себя 17 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Октябрский Букарево следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Октябрский Букарево всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Октябрский Букарево можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.