Расписание автобусов Округ Пирогово Ховрино на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте



  • 06:24первый рейс
  • 21:14последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Округ Пирогово Ховрино, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Округ Пирогово Ховрино на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Чиверёво — м. Медведково 438 23-07-2019 06:24:00 23-07-2019 06:38:00
Чиверёво — м. Медведково 438 23-07-2019 06:49:00 23-07-2019 07:03:00
Чиверёво — м. Медведково 438 23-07-2019 07:14:00 23-07-2019 07:28:00
Чиверёво — м. Медведково 438 23-07-2019 07:39:00 23-07-2019 07:53:00
Чиверёво — м. Медведково 438 23-07-2019 08:04:00 23-07-2019 08:18:00
Чиверёво — м. Медведково 438 23-07-2019 08:24:00 23-07-2019 08:38:00
Чиверёво — м. Медведково 438 23-07-2019 08:49:00 23-07-2019 09:03:00
Чиверёво — м. Медведково 438 23-07-2019 09:14:00 23-07-2019 09:28:00
Чиверёво — м. Медведково 438 23-07-2019 09:49:00 23-07-2019 10:03:00
Чиверёво — м. Медведково 438 23-07-2019 10:19:00 23-07-2019 10:33:00
Чиверёво — м. Медведково 438 23-07-2019 10:54:00 23-07-2019 11:08:00
Чиверёво — м. Медведково 438 23-07-2019 11:29:00 23-07-2019 11:43:00
Чиверёво — м. Медведково 438 23-07-2019 12:04:00 23-07-2019 12:18:00
Чиверёво — м. Медведково 438 23-07-2019 12:39:00 23-07-2019 12:53:00
Чиверёво — м. Медведково 438 23-07-2019 13:09:00 23-07-2019 13:23:00
Чиверёво — м. Медведково 438 23-07-2019 13:44:00 23-07-2019 13:58:00
Чиверёво — м. Медведково 438 23-07-2019 14:19:00 23-07-2019 14:33:00
Чиверёво — м. Медведково 438 23-07-2019 14:54:00 23-07-2019 15:08:00
Чиверёво — м. Медведково 438 23-07-2019 15:29:00 23-07-2019 15:43:00
Чиверёво — м. Медведково 438 23-07-2019 16:04:00 23-07-2019 16:18:00
Чиверёво — м. Медведково 438 23-07-2019 16:39:00 23-07-2019 16:53:00
Чиверёво — м. Медведково 438 23-07-2019 17:04:00 23-07-2019 17:18:00
Чиверёво — м. Медведково 438 23-07-2019 17:39:00 23-07-2019 17:53:00
Чиверёво — м. Медведково 438 23-07-2019 18:04:00 23-07-2019 18:18:00
Чиверёво — м. Медведково 438 23-07-2019 18:39:00 23-07-2019 18:53:00
Чиверёво — м. Медведково 438 23-07-2019 19:09:00 23-07-2019 19:23:00
Чиверёво — м. Медведково 438 23-07-2019 19:39:00 23-07-2019 19:53:00
Чиверёво — м. Медведково 438 23-07-2019 20:09:00 23-07-2019 20:23:00
Чиверёво — м. Медведково 438 23-07-2019 20:44:00 23-07-2019 20:58:00
Чиверёво — м. Медведково 438 23-07-2019 21:14:00 23-07-2019 21:28:00

Как добраться от остановки Округ Пирогово до остановки Ховрино самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Чиверево — Москва (м. Медведково), проходит расстояние между остановками Округ Пирогово и Ховрино за 15 мин. Время отправления в 06:24:00

Дольше всего в пути будет автобус Чиверево — Москва (м. Медведково), который пройдет расстояние между остановками Округ Пирогово и Ховрино за 15 мин. Время отправления в 06:24:00

Остановки по маршруту следования Чиверево — Москва (м. Медведково) (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Чиверево — :: 26-11-2018 06:00:00
Больница 26-11-2018 06:01:00 1 мин 26-11-2018 06:02:00 2 м
Осташково 26-11-2018 06:03:00 1 мин 26-11-2018 06:04:00 2 м
Бухта Радости 26-11-2018 06:05:00 1 мин 26-11-2018 06:06:00 2 м
Жостово 26-11-2018 06:07:00 1 мин 26-11-2018 06:08:00 2 м
По требованию 26-11-2018 06:10:00 1 мин 26-11-2018 06:11:00 3 м
Пансионат 26-11-2018 06:12:00 1 мин 26-11-2018 06:13:00 2 м
Сорокино 26-11-2018 06:14:00 1 мин 26-11-2018 06:15:00 2 м
Пансионат 26-11-2018 06:15:00 1 мин 26-11-2018 06:16:00 1 м
Жостовский перекресток 26-11-2018 06:17:00 1 мин 26-11-2018 06:18:00 2 м
Ульянково 26-11-2018 06:20:00 1 мин 26-11-2018 06:21:00 3 м
Манюхинский перекрёсток 26-11-2018 06:22:00 1 мин 26-11-2018 06:23:00 2 м
Округ Пирогово 26-11-2018 06:23:00 1 мин 26-11-2018 06:24:00 1 м
Микрорайон Пирогово 26-11-2018 06:24:00 1 мин 26-11-2018 06:25:00 1 м
Станция Пирогово 26-11-2018 06:25:00 1 мин 26-11-2018 06:26:00 1 м
ДОК 26-11-2018 06:26:00 1 мин 26-11-2018 06:27:00 1 м
Подрезово 26-11-2018 06:28:00 1 мин 26-11-2018 06:29:00 2 м
Болтино-2 26-11-2018 06:29:00 1 мин 26-11-2018 06:30:00 1 м
Болтино 26-11-2018 06:30:00 1 мин 26-11-2018 06:31:00 1 м
Военная часть 26-11-2018 06:31:00 1 мин 26-11-2018 06:32:00 1 м
Валентина 26-11-2018 06:32:00 1 мин 26-11-2018 06:33:00 1 м
Погорелки 26-11-2018 06:33:00 1 мин 26-11-2018 06:34:00 1 м
Беляниново 26-11-2018 06:34:00 1 мин 26-11-2018 06:35:00 1 м
Площадка 26-11-2018 06:36:00 1 мин 26-11-2018 06:37:00 2 м
Детский сад 26-11-2018 06:37:00 1 мин 26-11-2018 06:38:00 1 м
Ховрино 26-11-2018 06:39:00 1 мин 26-11-2018 06:40:00 2 м
Бородино 26-11-2018 06:40:00 1 мин 26-11-2018 06:41:00 1 м
Сгонники 26-11-2018 06:41:00 1 мин 26-11-2018 06:42:00 1 м
Липкинское шоссе 26-11-2018 06:43:00 1 мин 26-11-2018 06:44:00 2 м
Магазин «Ашан» 26-11-2018 06:45:00 1 мин 26-11-2018 06:46:00 2 м
м. Медведково 26-11-2018 06:50:00 — :: 4 м

Всего 31 останов. при поездке автобуса № 438 Чиверево — Москва (м. Медведково). Время в пути между остановками Округ Пирогово и Ховрино около 15 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Округ Пирогово Ховрино на данный момент включает в себя 30 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Округ Пирогово Ховрино следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Округ Пирогово Ховрино всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Округ Пирогово Ховрино можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.