Расписание автобусов Охромовщина Вокзал Волховстрой-1 на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте



  • 06:59первый рейс
  • 18:54последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Охромовщина Вокзал Волховстрой-1, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Охромовщина Вокзал Волховстрой-1 на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Мыслино — Волхов 21А 16-09-2019 06:59:00 16-09-2019 07:31:00
Мыслино — Волхов 21А 16-09-2019 11:34:00 16-09-2019 12:06:00
Мыслино — Волхов 21А 16-09-2019 15:49:00 16-09-2019 16:21:00
Мыслино — Волхов 21А 16-09-2019 18:54:00 16-09-2019 19:26:00

Как добраться от остановки Охромовщина до остановки Вокзал Волховстрой-1 самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Мыслино — Волхов, проходит расстояние между остановками Охромовщина и Вокзал Волховстрой-1 за 32 мин. Время отправления в 06:59:00

Дольше всего в пути будет автобус Мыслино — Волхов, который пройдет расстояние между остановками Охромовщина и Вокзал Волховстрой-1 за 32 мин. Время отправления в 06:59:00

Остановки по маршруту следования Мыслино — Волхов (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Мыслино — :: 09-02-2019 06:50:00
Усадище 09-02-2019 06:52:00 1 мин 09-02-2019 06:53:00 3 м
Усадище, центр 09-02-2019 06:53:00 1 мин 09-02-2019 06:54:00 1 м
Леоновщина 09-02-2019 06:56:00 1 мин 09-02-2019 06:57:00 3 м
Подвязье, поворот 09-02-2019 06:57:00 1 мин 09-02-2019 06:58:00 1 м
Охромовщина 09-02-2019 06:58:00 1 мин 09-02-2019 06:59:00 1 м
Славково 09-02-2019 07:01:00 1 мин 09-02-2019 07:02:00 3 м
Поселок Волхов 09-02-2019 07:10:00 1 мин 09-02-2019 07:11:00 9 м
По требованию 09-02-2019 07:12:00 1 мин 09-02-2019 07:13:00 2 м
Вельца 09-02-2019 07:13:00 1 мин 09-02-2019 07:14:00 1 м
Запорожье 09-02-2019 07:14:00 1 мин 09-02-2019 07:15:00 1 м
Садоводство «Лесное» 09-02-2019 07:15:00 1 мин 09-02-2019 07:16:00 1 м
Торфопосёлок 09-02-2019 07:17:00 1 мин 09-02-2019 07:18:00 2 м
Садоводство «Восход» 09-02-2019 07:18:00 1 мин 09-02-2019 07:19:00 1 м
Пляж 09-02-2019 07:19:00 1 мин 09-02-2019 07:20:00 1 м
Улица Халтурина 09-02-2019 07:20:00 1 мин 09-02-2019 07:21:00 1 м
Авиационная улица 09-02-2019 07:21:00 1 мин 09-02-2019 07:22:00 1 м
Молодёжная улица 09-02-2019 07:21:00 1 мин 09-02-2019 07:22:00 0 м
Площадь Ленина 09-02-2019 07:22:00 1 мин 09-02-2019 07:23:00 1 м
Алюминиевый колледж 09-02-2019 07:22:00 1 мин 09-02-2019 07:23:00 0 м
Алюминиевый завод 09-02-2019 07:23:00 1 мин 09-02-2019 07:24:00 1 м
Волховстрой 2, ж/д станция 09-02-2019 07:24:00 1 мин 09-02-2019 07:25:00 1 м
ОВД 09-02-2019 07:27:00 1 мин 09-02-2019 07:28:00 3 м
Расстанная улица 09-02-2019 07:28:00 1 мин 09-02-2019 07:29:00 1 м
Улица Юрия Гагарина, 25 09-02-2019 07:29:00 1 мин 09-02-2019 07:30:00 1 м
Улица Профсоюзов/Улица Юрия Гагарина 09-02-2019 07:30:00 1 мин 09-02-2019 07:31:00 1 м
Улица Коммунаров 09-02-2019 07:30:00 1 мин 09-02-2019 07:31:00 0 м
Вокзал Волховстрой-1 09-02-2019 07:31:00 — :: 0 м

Всего 28 останов. при поездке автобуса № 21А Мыслино — Волхов. Время в пути между остановками Охромовщина и Вокзал Волховстрой-1 около 32 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Охромовщина Вокзал Волховстрой-1 на данный момент включает в себя 3 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Охромовщина Вокзал Волховстрой-1 следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Охромовщина Вокзал Волховстрой-1 всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Охромовщина Вокзал Волховстрой-1 можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.