Расписание автобусов Огородный переулок ДК КМЗ на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:54первый рейс
  • 19:11последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Огородный переулок ДК КМЗ, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Огородный переулок ДК КМЗ на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Климовск (Фабрика игрушек) — Сертякино6229-06-2022 06:43:0029-06-2022 06:48:00
Климовск (Фабрика игрушек) — Сертякино6229-06-2022 07:49:0029-06-2022 08:03:00
Климовск (Фабрика игрушек) — Климовск (Жилгородок)129-06-2022 09:19:0029-06-2022 09:26:00
Климовск (Фабрика игрушек) — Сертякино6229-06-2022 11:18:0029-06-2022 11:21:00
Климовск (Фабрика игрушек) — Сертякино6229-06-2022 12:08:0029-06-2022 12:11:00
Климовск (Фабрика игрушек) — Сертякино6229-06-2022 13:19:0029-06-2022 13:22:00
Климовск (Фабрика игрушек) — Сертякино6229-06-2022 16:09:0029-06-2022 16:12:00
Климовск (Фабрика игрушек) — Сертякино6229-06-2022 17:10:0029-06-2022 17:13:00
Климовск (Фабрика игрушек) — Сертякино6229-06-2022 18:09:0029-06-2022 18:24:00
Климовск (Фабрика игрушек) — Сертякино6229-06-2022 19:11:0029-06-2022 19:24:00

Как добраться от остановки Огородный переулок до остановки ДК КМЗ самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Климовск — Сертякино, проходит расстояние между остановками Огородный переулок и ДК КМЗ за 3 мин. Время отправления в 11:18:00

Дольше всего в пути будет автобус Климовск — Сертякино, который пройдет расстояние между остановками Огородный переулок и ДК КМЗ за 15 мин. Время отправления в 18:09:00

Остановки по маршруту следования Климовск — Сертякино (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Фабрика игрушек— ::17-03-2019 18:05:00
Лесная улица17-03-2019 18:06:001 мин17-03-2019 18:07:002 м
Огородный переулок17-03-2019 18:08:001 мин17-03-2019 18:09:002 м
Горсовет17-03-2019 18:10:001 мин17-03-2019 18:11:002 м
Станция Гривно / зап.17-03-2019 18:22:001 мин17-03-2019 18:23:0012 м
ДК КМЗ17-03-2019 18:24:001 мин17-03-2019 18:25:002 м
Заводоуправление17-03-2019 18:26:001 мин17-03-2019 18:27:002 м
Детский сад17-03-2019 18:28:001 мин17-03-2019 18:29:002 м
Красная улица17-03-2019 18:29:001 мин17-03-2019 18:30:001 м
По требованию17-03-2019 18:30:001 мин17-03-2019 18:31:001 м
Зеленая улица17-03-2019 18:32:001 мин17-03-2019 18:33:002 м
Новомосковский17-03-2019 18:34:001 мин17-03-2019 18:35:002 м
Сертякино17-03-2019 18:37:00— ::2 м

Всего 13 останов. при поездке автобуса № 62 Климовск — Сертякино. Время в пути между остановками Огородный переулок и ДК КМЗ около 15 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Огородный переулок ДК КМЗ на данный момент включает в себя 10 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Огородный переулок ДК КМЗ следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Огородный переулок ДК КМЗ всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Огородный переулок ДК КМЗ можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.