Расписание автобусов Очёр Верещагино на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 07:10первый рейс
  • 21:26последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Очёр Верещагино, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Очёр Верещагино на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Очер — Верещагино Очер — Верещагино 06-05-2021 07:10:00 06-05-2021 07:50:00
Очер — Верещагино Очер — Верещагино 06-05-2021 09:20:00 06-05-2021 10:00:00
Очер — Верещагино Очер — Верещагино 06-05-2021 13:50:00 06-05-2021 14:30:00
Очер — Верещагино Очер — Верещагино 06-05-2021 15:30:00 06-05-2021 16:10:00
Пермь — Соколово Пермь — Соколово 06-05-2021 16:46:00 06-05-2021 17:20:00
Очер — Верещагино Очер — Верещагино 06-05-2021 17:25:00 06-05-2021 18:05:00
Пермь — Верещагино Пермь — Верещагино 06-05-2021 18:31:00 06-05-2021 19:05:00

Как добраться от остановки Очёр до остановки Верещагино самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Пермь, автовокзал — Верещагино, проходит расстояние между остановками Очёр и Верещагино за 24 мин. Время отправления в 21:26:00

Дольше всего в пути будет автобус Очер — Верещагино, который пройдет расстояние между остановками Очёр и Верещагино за 40 мин. Время отправления в 07:10:00

Остановки по маршруту следования Очер — Верещагино (ежедневно, кроме сб, вс)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Очёр — :: 03-10-2018 07:10:00
Очер, почта 03-10-2018 07:12:00 1 мин 03-10-2018 07:13:00 3 м
Дом культуры 03-10-2018 07:14:00 1 мин 03-10-2018 07:15:00 2 м
Завод 03-10-2018 07:17:00 1 мин 03-10-2018 07:18:00 3 м
Лужково, сельмаг 03-10-2018 07:21:00 1 мин 03-10-2018 07:22:00 4 м
Лужково 03-10-2018 07:25:00 1 мин 03-10-2018 07:26:00 4 м
Березники (Очёрские, поворот) 03-10-2018 07:27:00 1 мин 03-10-2018 07:28:00 2 м
Новоселы (Очёрские) 03-10-2018 07:31:00 1 мин 03-10-2018 07:32:00 4 м
Муравейник 03-10-2018 07:37:00 1 мин 03-10-2018 07:38:00 6 м
Хомяки 03-10-2018 07:42:00 1 мин 03-10-2018 07:43:00 5 м
Верещагино 03-10-2018 07:50:00 — :: 7 м

Всего 11 останов. при поездке автобуса № Очер — Верещагино. Время в пути между остановками Очёр и Верещагино около 40 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Очёр Верещагино на данный момент включает в себя 9 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Очёр Верещагино следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Очёр Верещагино всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Очёр Верещагино можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.