Расписание автобусов Обоянь Курчатов на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 16:10первый рейс
  • 16:11последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Обоянь Курчатов, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Обоянь Курчатов на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Обоянь до остановки Курчатов самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Белгород, автовокзал — Брянск, проходит расстояние между остановками Обоянь и Курчатов за 2 ч. 29 мин. Время отправления в 16:10:00

Дольше всего в пути будет автобус Белгород, автовокзал — Брянск, который пройдет расстояние между остановками Обоянь и Курчатов за 2 ч. 29 мин. Время отправления в 16:10:00

Остановки по маршруту следования Белгород, автовокзал — Брянск (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Белгород, автовокзал — :: 27-09-2018 14:45:00
Яковлево 27-09-2018 15:27:00 1 мин 27-09-2018 15:28:00 43 м
Обоянь 27-09-2018 16:09:00 1 мин 27-09-2018 16:10:00 42 м
Медвенка 27-09-2018 16:36:00 1 мин 27-09-2018 16:37:00 27 м
Курск, автовокзал 27-09-2018 17:36:00 1 мин 27-09-2018 17:37:00 1 ч 0 м
Дьяконово 27-09-2018 18:13:00 1 мин 27-09-2018 18:14:00 37 м
Курчатов 27-09-2018 18:39:00 1 мин 27-09-2018 18:40:00 26 м
Льгов 27-09-2018 19:21:00 1 мин 27-09-2018 19:22:00 42 м
Рыльск 27-09-2018 20:12:00 1 мин 27-09-2018 20:13:00 51 м
Хомутовка 27-09-2018 20:59:00 1 мин 27-09-2018 21:00:00 47 м
Севск 27-09-2018 21:49:00 1 мин 27-09-2018 21:50:00 50 м
Локоть 27-09-2018 22:54:00 1 мин 27-09-2018 22:55:00 1 ч 5 м
Навля, автостанция 27-09-2018 23:36:00 1 мин 27-09-2018 23:37:00 42 м
Брянск, Мясокомбинат 28-09-2018 00:21:00 1 мин 28-09-2018 00:22:00 45 м
Брянск, автовокзал 28-09-2018 00:43:00 — :: 21 м

Всего 15 останов. при поездке автобуса № Белгород, автовокзал — Брянск. Время в пути между остановками Обоянь и Курчатов около 2 ч. 29 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Обоянь Курчатов на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Обоянь Курчатов следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Обоянь Курчатов всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Обоянь Курчатов можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.