Расписание автобусов Обновлённый труд Новый Иерусалим на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:13первый рейс
  • 17:09последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Обновлённый труд Новый Иерусалим, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Обновлённый труд Новый Иерусалим на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Обновлённый труд до остановки Новый Иерусалим самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Лукино — Новый Иерусалим, проходит расстояние между остановками Обновлённый труд и Новый Иерусалим за 39 мин. Время отправления в 11:18:00

Дольше всего в пути будет автобус Лукино — Новый Иерусалим, который пройдет расстояние между остановками Обновлённый труд и Новый Иерусалим за 43 мин. Время отправления в 06:13:00

Остановки по маршруту следования Лукино — Новый Иерусалим (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Лукино— ::18-03-2019 06:07:00
Дачи/Лукино18-03-2019 06:08:001 мин18-03-2019 06:09:002 м
Ивановское18-03-2019 06:10:001 мин18-03-2019 06:11:002 м
Обновлённый труд18-03-2019 06:12:001 мин18-03-2019 06:13:002 м
Поворот на Красновидово18-03-2019 06:14:001 мин18-03-2019 06:15:002 м
Полигон18-03-2019 06:16:001 мин18-03-2019 06:17:002 м
Павловское18-03-2019 06:19:001 мин18-03-2019 06:20:003 м
Сокол-218-03-2019 06:21:001 мин18-03-2019 06:22:002 м
Сокол 118-03-2019 06:22:001 мин18-03-2019 06:23:001 м
Пост ГАИ18-03-2019 06:26:001 мин18-03-2019 06:27:004 м
Поворот на ж/д станцию Манихино-118-03-2019 06:28:001 мин18-03-2019 06:29:002 м
Станция Манихино /зап./18-03-2019 06:30:005 мин18-03-2019 06:35:006 м
Поворот на ж/д станцию Манихино-118-03-2019 06:36:001 мин18-03-2019 06:37:002 м
Высоково18-03-2019 06:37:001 мин18-03-2019 06:38:001 м
Дачи/52 км18-03-2019 06:38:001 мин18-03-2019 06:39:001 м
ТК «Лента»18-03-2019 06:39:001 мин18-03-2019 06:40:001 м
«Нутриция»18-03-2019 06:40:001 мин18-03-2019 06:41:001 м
Полево18-03-2019 06:41:001 мин18-03-2019 06:42:001 м
Улица 9-й Гвардейской Дивизии18-03-2019 06:43:001 мин18-03-2019 06:44:002 м
Площадь Урицкого18-03-2019 06:45:001 мин18-03-2019 06:46:002 м
Сквер18-03-2019 06:47:001 мин18-03-2019 06:48:002 м
Школа им. Чехова18-03-2019 06:49:001 мин18-03-2019 06:50:002 м
Музей18-03-2019 06:50:001 мин18-03-2019 06:51:001 м
АТП18-03-2019 06:52:001 мин18-03-2019 06:53:002 м
ВНИЭТО18-03-2019 06:54:001 мин18-03-2019 06:55:002 м
Новый Иерусалим18-03-2019 06:56:00— ::1 м

Всего 26 останов. при поездке автобуса № 27 Лукино — Новый Иерусалим. Время в пути между остановками Обновлённый труд и Новый Иерусалим около 43 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Обновлённый труд Новый Иерусалим на данный момент включает в себя 4 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Обновлённый труд Новый Иерусалим следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Обновлённый труд Новый Иерусалим всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Обновлённый труд Новый Иерусалим можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.