Расписание автобусов Обнинск Хвастовичи на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 17:25первый рейс
  • 17:25последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Обнинск Хвастовичи, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Обнинск Хвастовичи на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Видео по теме

Как добраться от остановки Обнинск до остановки Хвастовичи самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Москва, автостанция Тёплый Стан — Хвастовичи, проходит расстояние между остановками Обнинск и Хвастовичи за 4 ч. 45 мин. Время отправления в 17:25:00

Дольше всего в пути будет автобус Москва, автостанция Тёплый Стан — Хвастовичи, который пройдет расстояние между остановками Обнинск и Хвастовичи за 4 ч. 45 мин. Время отправления в 17:25:00

Остановки по маршруту следования Москва, автостанция Тёплый Стан — Хвастовичи (ср, пт, вс)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Москва, автостанция Тёплый Стан — :: 03-10-2018 15:45:00
Обнинск 03-10-2018 17:20:00 5 мин 03-10-2018 17:25:00 1 ч 40 м
Детчино, поворот 03-10-2018 18:09:00 1 мин 03-10-2018 18:10:00 45 м
Калуга, автовокзал 03-10-2018 18:55:00 5 мин 03-10-2018 19:00:00 50 м
Козельск 03-10-2018 20:34:00 1 мин 03-10-2018 20:35:00 1 ч 35 м
Дудоровский 03-10-2018 21:14:00 1 мин 03-10-2018 21:15:00 40 м
Кцынь 03-10-2018 21:24:00 1 мин 03-10-2018 21:25:00 10 м
Берестна 03-10-2018 21:39:00 1 мин 03-10-2018 21:40:00 15 м
Колодяссы 03-10-2018 21:49:00 1 мин 03-10-2018 21:50:00 10 м
Милеево 03-10-2018 21:59:00 1 мин 03-10-2018 22:00:00 10 м
Хвастовичи 03-10-2018 22:10:00 — :: 10 м

Всего 11 останов. при поездке автобуса № Москва, автостанция Тёплый Стан — Хвастовичи. Время в пути между остановками Обнинск и Хвастовичи около 4 ч. 45 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Обнинск Хвастовичи на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Обнинск Хвастовичи следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Обнинск Хвастовичи всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Обнинск Хвастовичи можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.