Расписание автобусов Облепиха, поворот Трактовая на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 19:30первый рейс
  • 19:30последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Облепиха, поворот Трактовая, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Облепиха, поворот Трактовая на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Тайшет — ИркутскТайшет — Иркутск14-08-2022 19:30:0015-08-2022 00:02:00

Как добраться от остановки Облепиха, поворот до остановки Трактовая самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Тайшет — Иркутск, проходит расстояние между остановками Облепиха, поворот и Трактовая за 4 ч. 32 мин. Время отправления в 19:30:00

Дольше всего в пути будет автобус Тайшет — Иркутск, который пройдет расстояние между остановками Облепиха, поворот и Трактовая за 4 ч. 32 мин. Время отправления в 19:30:00

Остановки по маршруту следования Тайшет — Иркутск (только 31 марта, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 апреля)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Тайшет, железнодорожный вокзал— ::31-03-2019 19:00:00
Разгон, поворот31-03-2019 19:24:001 мин31-03-2019 19:25:0025 м
Облепиха, поворот31-03-2019 19:29:001 мин31-03-2019 19:30:005 м
Алзамай, поворот31-03-2019 19:44:001 мин31-03-2019 19:45:0015 м
Алгашет31-03-2019 19:54:001 мин31-03-2019 19:55:0010 м
Замзор31-03-2019 19:59:001 мин31-03-2019 20:00:005 м
Загорье31-03-2019 20:09:001 мин31-03-2019 20:10:0010 м
Камышет, трасса31-03-2019 20:24:001 мин31-03-2019 20:25:0015 м
Ук, трасса31-03-2019 20:39:001 мин31-03-2019 20:40:0015 м
Мара, поворот31-03-2019 20:54:001 мин31-03-2019 20:55:0015 м
Нижнеудинск31-03-2019 21:25:005 мин31-03-2019 21:30:0035 м
Хингуй, поворот31-03-2019 21:59:001 мин31-03-2019 22:00:0030 м
Шеберта31-03-2019 22:34:001 мин31-03-2019 22:35:0035 м
Будагово, трасса31-03-2019 22:49:001 мин31-03-2019 22:50:0015 м
Трактово-Курзан, трасса31-03-2019 22:59:001 мин31-03-2019 23:00:0010 м
Булюшкина31-03-2019 23:09:001 мин31-03-2019 23:10:0010 м
Тулун31-03-2019 23:25:005 мин31-03-2019 23:30:0020 м
Шерагул31-03-2019 23:54:001 мин31-03-2019 23:55:0025 м
Трактовая01-04-2019 00:02:001 мин01-04-2019 00:03:008 м
Тулюшка01-04-2019 00:09:001 мин01-04-2019 00:10:007 м
Мингатуй01-04-2019 00:19:001 мин01-04-2019 00:20:0010 м
Кимильтей01-04-2019 01:14:001 мин01-04-2019 01:15:0055 м
Шаманаева01-04-2019 02:45:0015 мин01-04-2019 03:00:001 ч 45 м
Средний01-04-2019 03:39:001 мин01-04-2019 03:40:0040 м
Усолье-Сибирское, стадион «Химик»01-04-2019 03:59:001 мин01-04-2019 04:00:0020 м
Тельма01-04-2019 04:19:001 мин01-04-2019 04:20:0020 м
Ангарск, диспетчерский пункт01-04-2019 04:40:0015 мин01-04-2019 04:55:0035 м
Иркутск01-04-2019 05:59:00— ::1 ч 4 м

Всего 28 останов. при поездке автобуса № Тайшет — Иркутск. Время в пути между остановками Облепиха, поворот и Трактовая около 4 ч. 32 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Облепиха, поворот Трактовая на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Облепиха, поворот Трактовая следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Облепиха, поворот Трактовая всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Облепиха, поворот Трактовая можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.