Расписание автобусов Нушполы-3 Стариково-1 на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 05:45первый рейс
  • 19:01последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Нушполы-3 Стариково-1, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Нушполы-3 Стариково-1 на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Нушполы-3 — Станция Вербилки 37 25-06-2019 05:45:00 25-06-2019 06:07:00
Нушполы-3 — Запрудня 37 25-06-2019 07:25:00 25-06-2019 07:47:00
Нушполы-3 — Талдом 37 25-06-2019 12:01:00 25-06-2019 12:20:00
Нушполы-3 — Запрудня 37 25-06-2019 14:35:00 25-06-2019 14:57:00
Нушполы-3 — Запрудня 37 25-06-2019 15:17:00 25-06-2019 15:39:00
Нушполы-3 — Станция Вербилки 37 25-06-2019 17:15:00 25-06-2019 17:36:00
Нушполы-3 — Запрудня 37 25-06-2019 19:01:00 25-06-2019 19:16:00

Как добраться от остановки Нушполы-3 до остановки Стариково-1 самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Нушполы-3 — Запрудня, проходит расстояние между остановками Нушполы-3 и Стариково-1 за 15 мин. Время отправления в 19:01:00

Дольше всего в пути будет автобус Нушполы-3 — Станция Вербилки, который пройдет расстояние между остановками Нушполы-3 и Стариково-1 за 22 мин. Время отправления в 05:45:00

Остановки по маршруту следования Нушполы-3 — Станция Вербилки (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Нушполы-3 — :: 12-11-2018 05:45:00
Нушполы-2 12-11-2018 05:46:00 1 мин 12-11-2018 05:47:00 2 м
Нушполы-1 12-11-2018 05:46:00 1 мин 12-11-2018 05:47:00 0 м
Шатеево 12-11-2018 05:52:00 1 мин 12-11-2018 05:53:00 6 м
Семеновское 12-11-2018 05:54:00 1 мин 12-11-2018 05:55:00 2 м
Сущёво 12-11-2018 05:56:00 1 мин 12-11-2018 05:57:00 2 м
По требованию 12-11-2018 05:58:00 1 мин 12-11-2018 05:59:00 2 м
Павловичи 12-11-2018 05:59:00 1 мин 12-11-2018 06:00:00 1 м
Новая Деревня 12-11-2018 06:01:00 1 мин 12-11-2018 06:02:00 2 м
Князчино 12-11-2018 06:03:00 1 мин 12-11-2018 06:04:00 2 м
Батулино 12-11-2018 06:05:00 1 мин 12-11-2018 06:06:00 2 м
Стариково-1 12-11-2018 06:07:00 1 мин 12-11-2018 06:08:00 2 м
Ново-Гуслево 12-11-2018 06:09:00 1 мин 12-11-2018 06:10:00 2 м
Стариково 12-11-2018 06:11:00 1 мин 12-11-2018 06:12:00 2 м
Опушка 12-11-2018 06:13:00 1 мин 12-11-2018 06:14:00 2 м
Просека 12-11-2018 06:15:00 1 мин 12-11-2018 06:16:00 2 м
Больница 12-11-2018 06:18:00 1 мин 12-11-2018 06:19:00 3 м
Продмаг 12-11-2018 06:20:00 1 мин 12-11-2018 06:21:00 2 м
Фарфор Вербилок 12-11-2018 06:21:00 1 мин 12-11-2018 06:22:00 1 м
Улица Керосинная 12-11-2018 06:23:00 1 мин 12-11-2018 06:24:00 2 м
Улица Октябрьская 12-11-2018 06:25:00 1 мин 12-11-2018 06:26:00 2 м
Станция Вербилки 12-11-2018 06:28:00 — :: 2 м

Всего 22 останов. при поездке автобуса № 37 Нушполы-3 — Станция Вербилки. Время в пути между остановками Нушполы-3 и Стариково-1 около 22 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Нушполы-3 Стариково-1 на данный момент включает в себя 7 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Нушполы-3 Стариково-1 следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Нушполы-3 Стариково-1 всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Нушполы-3 Стариково-1 можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.