Расписание автобусов Нурлат Чистополь на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 11:11первый рейс
  • 11:11последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Нурлат Чистополь, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Нурлат Чистополь на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Видео по теме

Как добраться от остановки Нурлат до остановки Чистополь самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Самара, Центральный автовокзал — Казань, Центральный автовокзал, проходит расстояние между остановками Нурлат и Чистополь за 34 мин. Время отправления в 11:11:00

Дольше всего в пути будет автобус Самара, Центральный автовокзал — Казань, Центральный автовокзал, который пройдет расстояние между остановками Нурлат и Чистополь за 34 мин. Время отправления в 11:11:00

Остановки по маршруту следования Самара, Центральный автовокзал — Казань, Центральный автовокзал (3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10 ноября, …)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Самара, Центральный автовокзал — :: 03-10-2018 08:30:00
Мехзавод 03-10-2018 08:45:00 1 мин 03-10-2018 08:46:00 16 м
Елховка 03-10-2018 10:15:00 1 мин 03-10-2018 10:16:00 1 ч 30 м
Надеждино 03-10-2018 10:20:00 1 мин 03-10-2018 10:21:00 5 м
Кошки 03-10-2018 11:05:00 1 мин 03-10-2018 11:06:00 45 м
Супонево 03-10-2018 11:15:00 1 мин 03-10-2018 11:16:00 10 м
Новое Фейзуллово 03-10-2018 11:20:00 1 мин 03-10-2018 11:21:00 5 м
Русская Васильевка, поворот 03-10-2018 11:25:00 1 мин 03-10-2018 11:26:00 5 м
Тенеево 03-10-2018 11:30:00 1 мин 03-10-2018 11:31:00 5 м
Степное Мамыково 03-10-2018 11:35:00 1 мин 03-10-2018 11:36:00 5 м
Нурлат 03-10-2018 11:10:00 1 мин 03-10-2018 11:11:00 35 м
Аксубаево 03-10-2018 11:25:00 1 мин 03-10-2018 11:26:00 15 м
Чистополь 03-10-2018 11:45:00 1 мин 03-10-2018 11:46:00 20 м
Алексеевское 03-10-2018 12:35:00 1 мин 03-10-2018 12:36:00 50 м
Казань, Центральный автовокзал 03-10-2018 14:55:00 — :: 2 ч 19 м

Всего 15 останов. при поездке автобуса № Самара, Центральный автовокзал — Казань, Центральный автовокзал. Время в пути между остановками Нурлат и Чистополь около 34 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Нурлат Чистополь на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Нурлат Чистополь следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Нурлат Чистополь всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Нурлат Чистополь можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.