Расписание автобусов Новозалесье, поворот Гацкое на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:32первый рейс
  • 15:36последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Новозалесье, поворот Гацкое, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Новозалесье, поворот Гацкое на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Новозалесье, поворот до остановки Гацкое самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Чечерск — Усошное, проходит расстояние между остановками Новозалесье, поворот и Гацкое за 27 мин. Время отправления в 06:32:00

Дольше всего в пути будет автобус Чечерск — Усошное, который пройдет расстояние между остановками Новозалесье, поворот и Гацкое за 28 мин. Время отправления в 15:36:00

Остановки по маршруту следования Чечерск — Усошное (ежедневно, кроме пт)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Чечерск— ::16-03-2019 15:00:00
Вознесенкий, поворот16-03-2019 15:07:001 мин16-03-2019 15:08:008 м
Залесье16-03-2019 15:10:002 мин16-03-2019 15:12:004 м
Кукличи16-03-2019 15:17:001 мин16-03-2019 15:18:006 м
Добрынь16-03-2019 15:22:001 мин16-03-2019 15:23:005 м
Покоть16-03-2019 15:29:001 мин16-03-2019 15:30:007 м
Новозалесье, поворот16-03-2019 15:35:001 мин16-03-2019 15:36:006 м
Новозалесье16-03-2019 15:38:001 мин16-03-2019 15:39:003 м
Бабичи16-03-2019 15:42:002 мин16-03-2019 15:44:005 м
Рудня-Нисимковичская16-03-2019 15:49:001 мин16-03-2019 15:50:006 м
Нисимковичи16-03-2019 15:55:001 мин16-03-2019 15:56:006 м
Гацкое16-03-2019 16:04:001 мин16-03-2019 16:05:009 м
Усошное16-03-2019 16:08:00— ::3 м

Всего 13 останов. при поездке автобуса № Чечерск — Усошное. Время в пути между остановками Новозалесье, поворот и Гацкое около 28 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Новозалесье, поворот Гацкое на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Новозалесье, поворот Гацкое следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Новозалесье, поворот Гацкое всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Новозалесье, поворот Гацкое можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.