Расписание автобусов Новоульяновка, поворот Солнечноселье на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:42первый рейс
  • 13:52последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Новоульяновка, поворот Солнечноселье, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Новоульяновка, поворот Солнечноселье на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Новоульяновка, поворот до остановки Солнечноселье самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Бахчисарай — Соколиное, проходит расстояние между остановками Новоульяновка, поворот и Солнечноселье за 7 мин. Время отправления в 06:42:00

Дольше всего в пути будет автобус Бахчисарай — Соколиное, который пройдет расстояние между остановками Новоульяновка, поворот и Солнечноселье за 7 мин. Время отправления в 06:42:00

Остановки по маршруту следования Бахчисарай — Соколиное (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Бахчисарай, автовокзал— ::29-03-2019 06:00:00
Железнодорожное29-03-2019 06:09:001 мин29-03-2019 06:10:0010 м
Сирень29-03-2019 06:14:001 мин29-03-2019 06:15:005 м
Танковое29-03-2019 06:19:001 мин29-03-2019 06:20:005 м
Малое Садовое29-03-2019 06:24:001 мин29-03-2019 06:25:005 м
Куйбышево, автостанция29-03-2019 06:35:005 мин29-03-2019 06:40:0015 м
Новоульяновка, поворот29-03-2019 06:41:001 мин29-03-2019 06:42:002 м
Голубинка29-03-2019 06:44:001 мин29-03-2019 06:45:003 м
Солнечноселье29-03-2019 06:49:001 мин29-03-2019 06:50:005 м
Аромат29-03-2019 06:54:001 мин29-03-2019 06:55:005 м
Соколиное29-03-2019 07:00:00— ::5 м

Всего 11 останов. при поездке автобуса № Бахчисарай — Соколиное. Время в пути между остановками Новоульяновка, поворот и Солнечноселье около 7 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Новоульяновка, поворот Солнечноселье на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Новоульяновка, поворот Солнечноселье следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Новоульяновка, поворот Солнечноселье всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Новоульяновка, поворот Солнечноселье можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.