Расписание автобусов Новотроицкая Геленджик автостанция на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 20:25первый рейс
  • 20:25последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Новотроицкая Геленджик автостанция, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Новотроицкая Геленджик автостанция на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Новотроицкая до остановки Геленджик автостанция самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Ставрополь — Геленджик (бронирование обязательно), проходит расстояние между остановками Новотроицкая и Геленджик автостанция за 9 ч. 5 мин. Время отправления в 20:25:00

Дольше всего в пути будет автобус Ставрополь — Геленджик (бронирование обязательно), который пройдет расстояние между остановками Новотроицкая и Геленджик автостанция за 9 ч. 5 мин. Время отправления в 20:25:00

Остановки по маршруту следования Ставрополь — Геленджик (бронирование обязательно) (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Ставрополь, улицы Тухачевского и 50 лет ВЛКСМ (перекресток)— ::27-03-2019 18:45:00
Ставрополь, улицы Ленина и Доваторцев (перекрёсток)27-03-2019 18:59:001 мин27-03-2019 19:00:0015 м
Ставрополь, ТК «Бруснёвский»27-03-2019 19:15:001 мин27-03-2019 19:16:0016 м
Изобильный, РЭО27-03-2019 19:59:001 мин27-03-2019 20:00:0044 м
Новотроицкая27-03-2019 20:24:001 мин27-03-2019 20:25:0025 м
Новоалександровск, ЦРБ27-03-2019 20:44:001 мин27-03-2019 20:45:0020 м
Краснодар, гипермаркет «OZ Mall»27-03-2019 23:39:001 мин27-03-2019 23:40:002 ч 55 м
Краснодар, Привокзальная площадь27-03-2019 23:54:001 мин27-03-2019 23:55:0015 м
Крымск, трасса28-03-2019 01:54:001 мин28-03-2019 01:55:002 ч 0 м
Анапа, рынок Северный28-03-2019 03:09:001 мин28-03-2019 03:10:001 ч 15 м
Новороссийск, гостиница «Бригантина»28-03-2019 03:59:001 мин28-03-2019 04:00:0050 м
Кабардинка, стадион «Олимп»28-03-2019 04:59:001 мин28-03-2019 05:00:001 ч 0 м
Геленджик, автостанция28-03-2019 05:30:00— ::30 м

Всего 13 останов. при поездке автобуса № Ставрополь — Геленджик (бронирование обязательно). Время в пути между остановками Новотроицкая и Геленджик автостанция около 9 ч. 5 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Новотроицкая Геленджик автостанция на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Новотроицкая Геленджик автостанция следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Новотроицкая Геленджик автостанция всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Новотроицкая Геленджик автостанция можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.