Расписание автобусов Новотырышкино, поворот Новосибирск на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:11первый рейс
  • 20:51последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Новотырышкино, поворот Новосибирск, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Новотырышкино, поворот Новосибирск на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Новотырышкино, поворот до остановки Новосибирск самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Белокуриха — Толмачёво, проходит расстояние между остановками Новотырышкино, поворот и Новосибирск за 7 ч. 4 мин. Время отправления в 20:51:00

Дольше всего в пути будет автобус Белокуриха — Толмачёво, который пройдет расстояние между остановками Новотырышкино, поворот и Новосибирск за 7 ч. 49 мин. Время отправления в 06:11:00

Остановки по маршруту следования Белокуриха — Толмачёво (по чётным с 31.03 по 16.04, а ещё 31.03)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Белокуриха— ::31-03-2019 06:00:00
5,6-й км31-03-2019 06:05:001 мин31-03-2019 06:06:006 м
Новотырышкино, поворот31-03-2019 06:10:001 мин31-03-2019 06:11:005 м
Точильное31-03-2019 06:19:001 мин31-03-2019 06:20:009 м
Смоленское31-03-2019 06:44:001 мин31-03-2019 06:45:0025 м
Бийск31-03-2019 07:20:0020 мин31-03-2019 07:40:0055 м
Троицкое31-03-2019 08:45:003 мин31-03-2019 08:48:001 ч 8 м
Полковниково31-03-2019 09:12:0010 мин31-03-2019 09:22:0034 м
Новоалтайск, поворот31-03-2019 10:00:002 мин31-03-2019 10:02:0040 м
Тальменка31-03-2019 11:06:0020 мин31-03-2019 11:26:001 ч 24 м
Черепаново31-03-2019 11:55:005 мин31-03-2019 12:00:0034 м
Искитим (транзитный автовокзал)31-03-2019 12:40:0010 мин31-03-2019 12:50:0050 м
Бердск31-03-2019 13:10:005 мин31-03-2019 13:15:0025 м
Новосибирск31-03-2019 14:00:001 мин31-03-2019 14:01:0046 м
Новосибирск (ЖД вокзал)31-03-2019 14:30:005 мин31-03-2019 14:35:0034 м
Толмачево31-03-2019 15:25:00— ::50 м

Всего 16 останов. при поездке автобуса № Белокуриха — Толмачёво. Время в пути между остановками Новотырышкино, поворот и Новосибирск около 7 ч. 49 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Новотырышкино, поворот Новосибирск на данный момент включает в себя 3 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Новотырышкино, поворот Новосибирск следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Новотырышкино, поворот Новосибирск всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Новотырышкино, поворот Новосибирск можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.