Расписание автобусов Новотарманский, поворот Дачи, 43-й км на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:14первый рейс
  • 19:25последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Новотарманский, поворот Дачи, 43-й км, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Новотарманский, поворот Дачи, 43-й км на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Тюмень — НаримановаТюмень — Нариманова25-06-2022 06:05:0025-06-2022 06:34:00
Тюмень — НаримановаТюмень — Нариманова25-06-2022 12:22:0025-06-2022 12:55:00
Тюмень — НаримановаТюмень — Нариманова25-06-2022 17:33:0025-06-2022 18:04:00

Как добраться от остановки Новотарманский, поворот до остановки Дачи, 43-й км самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Тюмень — Юрты Салаирские, проходит расстояние между остановками Новотарманский, поворот и Дачи, 43-й км за 23 мин. Время отправления в 07:44:00

Дольше всего в пути будет автобус Тюмень — Юрты Салаирские, который пройдет расстояние между остановками Новотарманский, поворот и Дачи, 43-й км за 32 мин. Время отправления в 06:14:00

Остановки по маршруту следования Тюмень — Юрты Салаирские (ежедневно по 11.01, кроме 26.12)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Тюмень, автовокзал— ::25-12-2018 05:15:00
Микрорайон «Верхний Бор»25-12-2018 05:44:001 мин25-12-2018 05:45:0030 м
ОРЦ Родник25-12-2018 05:47:001 мин25-12-2018 05:48:003 м
База отдыха «Верхний Бор»25-12-2018 05:50:001 мин25-12-2018 05:51:003 м
Решетникова25-12-2018 05:55:001 мин25-12-2018 05:56:005 м
Лесничество, поворот25-12-2018 06:04:001 мин25-12-2018 06:05:009 м
Новотарманский, поворот25-12-2018 06:13:001 мин25-12-2018 06:14:009 м
Молчанова25-12-2018 06:19:001 мин25-12-2018 06:20:006 м
Горячий источник25-12-2018 06:30:001 мин25-12-2018 06:31:0011 м
Санаторий «Геолог»25-12-2018 06:39:001 мин25-12-2018 06:40:009 м
Дачи, 43-й км25-12-2018 06:46:001 мин25-12-2018 06:47:007 м
Салаирка25-12-2018 06:52:001 мин25-12-2018 06:53:006 м
Нариманова25-12-2018 06:58:001 мин25-12-2018 06:59:006 м
Юрты Салаирские25-12-2018 07:04:00— ::5 м

Всего 14 останов. при поездке автобуса № Тюмень — Юрты Салаирские. Время в пути между остановками Новотарманский, поворот и Дачи, 43-й км около 32 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Новотарманский, поворот Дачи, 43-й км на данный момент включает в себя 6 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Новотарманский, поворот Дачи, 43-й км следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Новотарманский, поворот Дачи, 43-й км всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Новотарманский, поворот Дачи, 43-й км можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.